с мужчиной я жила полтора года. мы почти не ссорились. за все время я насчитала только три раза... один из которых был вчера.
он взял кредит для своих родственников, они обещали отдать его сами, но у меня до истерик доходило: "Не бери! Сам платить будешь!". Видимо, рано стала заявлять свои права... И вообще, меня парило, что он в свои 32 года еще живет в своем родительском гнезде. Для них он в лепешку расшибется, а для меня...
короче, последний месяц стала очень часто приезжать его мама и оставаться ночевать в однокомнатной. я вчера и предложила (с издевкой какой-то наверное):
- Дваай мы ее к нам поселим...
И он заорал: - Ты, совсем что ли?! -и жутким, трехэтажным матом.
Потом я не сдержалась и заорала: "Я купила шторы тебе! Возвращай мне деньги!"
Он: ага! Отдам и ты уберешься отсюда! Собирай свои вещи!
короче, мириться он так и не захотел. Мне плохо
Свадьба, венчание, брак
помогите, прошу. надо выговориться. мне очень плохо. (внутри)
Рано вы стали командовать. Это диагноз маменькин сынок. Либо терпеть либо искать другого
Клиника
разу видно что вы для него пустое место. если он так с вами обращается и не считается. так что уходите и ищите другого мужчину. заодно научитесь тактично выдвигать свои желания
мужчину надо так убеждать, что бы он подумал что это его мысли. А против его мамы вы зря "поперли".У меня и в мыслях нет сказать что то плохо про свекровь
пускай не мирится
тебе станет лучше потом
то что должно было случиться случилось
будет хорошо
пойди к подруге-поплачь
или к маме
станет легче
тебе станет лучше потом
то что должно было случиться случилось
будет хорошо
пойди к подруге-поплачь
или к маме
станет легче
Разводись. Если он в 32 еще не оторвался от мамы, то врядли оторвется и дальше. Попробуй сначала напугать, но будь готова идти до конца. Если сама сделаешь шаг назад- сядет на шею и маму рядом посадит. А вообще обидно, что такие есть, маменькины сынки. Ведь одно дело- маме помочь и совсем другое- делать для нее все. А своя семья?
У, как всё запущено. Первой на примерение не идти. Это раз. И два - расставайтесь. Ваши интересы он во внимание не берет. А это значит- вы ему не дороги, не любит, не боится вас потерять. А если матом на вас - то вообще ловить с ним нечего. Перетерпите, не идите на примерение первой. Если захочет - вернет, а нет - нафиг он вам нужен?
Женщина должна управлять мужчиной. Но делать это умело! Он должен думать что это его идея, его победа. Сделайте так и у вас все будет в порядке. А при конфликте никогда не вздумайте все отрезать, тем более так мелочно. И ничего и никогда не говорите плохого про его родителей и про своих не позволяйте. Пройдет время и он будет вас на руках носить, это будет ваша заслуга. Да чуть не забыл женщин никогда не слушай, особенно подруг.
А по- моему его мама у Вас уже поселилась! Вы поздно это заметили!