вот пример - у мужчины было 2 сожительницы. От одной 3 детей. От другой один. Ему почти 50, женат официально ни разу не был. Потом встретил девушку, или лучше сказать женщину, ей 33 года, есть ребенок, симпатичная, но не красавица аховая. Ведь наверняка и те женщины были симпатичные, так что дело не во внешности. И на ней он женился. Первый раз в своей жизни повел в Загс. Не беременна она.
Так почему одна родила 3-х детей и он не женился. А тут не беременна, и аж бегом в загс ?
Свадьба, венчание, брак
почему одни женщины не могут довести мужчину до загса, а другим это удается ?
так проблема как раз именно в этом - в том что женщина пытается довести мужчину до загса. и у большиства это единственная цель. о взаиных чувствах никто и не говорит. всех волнует именно как довести до загса, а не как построить гармоничные отношения основанные на взаимных любви, доверии и уважении
Истинно умная женщина сделает так, что это ее мужчина еще будет умолять пойти с ним в ЗАГС, а не она его как барана на аркане туда поведет.. (
Если женщина ведёт мужчину в ЗАГС, он - СЛАБАК. Это - прерогатива главы семьи.
значит пара в близости.. а у рожавшей сильно растянуто.. для мужчин и квазимода на рожу сойдет и без рук и без ног тоже.. полезут..
Юлия Никонова
вот вы гоните :) она родила, до него. А в другой теме тут, усирались тети доказывая что после родов они как девочки. все ответы были именно такие.
нет любви зачем ему загс.. и так неплохо
Женщину, которую мужчина не просто хочет -а любит и уважает -мужчина и сам в ЗАГС пригласит, и не надо никого тащить
женщины, на которых не женятся официально сами виноваты. Сразу не настояла на официальном браке, а потом зачем мужику уже идти в ЗАГС если и так детей родили ему, все обязанности жены выполняет, а у него никаких обязательств нет.
Tak sprashivaete,budto zags-eto Nobelevskaja premija. Kakoe schastje..tuda shodit...ili privoloch kogo-to....
Юлия Никонова
нет. Но ведь приятно быть женой, а не сожительницей или подругой. Подруг может быть много. Но ведь не на всех женятся. Даже если залет, не на каждой мужчина женится. Вообще бывает, что у мужчины куча женщин в жизни, а женат был один раз.
Я женщина 33 лет, и я не замужем. Мне представляется унизительным вести кого-либо в ЗАГс. У нас с человеком либо могут совпадать планы на жизнь, либо могут не совпадать. Вот и все.
каждый живет как хочет!
так "парню" уж полтинник, видно думает последний вагон))
Если тащить на цепи как бурлака и ставить ЗАГС целью жизни то никогда до туда и не дойдут....
Наверное эта позговорчивей, послушная как бобик, мой бывший парень перевстречался с половиной города, а женился в 29 на девушке старше на три года и со взрослым ребенком 13 лет, ну она тоже родила ему, но правда бывший заикался, что ему нужна такая, чтобы готовила хорошо, может в этом дело у мужиков)))
Детьми никого не удержишь. Первую не любил просто.
потому что не каждая женщина сама этого хочет.
Встретил свою.
Он пошел в ЗАГС, потому что ему почти 50, кто-то ведь должен будет за ним ухаживать, старость-то не за горами
Так не надо на житие до брака соглашатся
Он должен сам в загс идти, а если его туда ведут, то он безвольная скотина, а не мужик!!!!