Свадьба, венчание, брак

Почему столько женщин одржимо идеей "отомстить мужчинам"?

Юлия Панченко
мужчины и женщины обижают друг друга одинаково, но поскольку в обществе культивируется "женская слабость" считается, что женщина вполне вправе проявить слабость и хотеть сделать низкий поступок - отмостить. А по суть ведь, если ты опустился до низости, то ты подлец и не важно какого ты пола.
Света Старовоитов
Лучший ответ
месть - понятие внеполовое. если твои инвестиции в человека не окупились - "моя мстя будет ужассной... "
Дарья Полищук
Список МСТИТЕЛЬНИЦ огласите??
Алена Чучулина
Потому что не умеют переключать мысли на позитив.
Ольга Михайлюк
делать нечего... .
со мной тоже некрасиво поступали в этой жизни, но.. . растрачивать потом свои силы и энергию на вынашивание каких-то кровавых планов? пффф.... игнор - лучший подход)))
Как за что! А за второсортное положение в течение тысч лет:) ) А за финансовую зависимость! За попытки запретить аборты! За побои! За педофилию! В общем, даже копаться долго не надо, что понять, за что:)))
Явно не за хорошие поступки с их стороны.
Наверное, у них есть на это веские причины! Кто-то их сильно обидил. Догадайтесь с первого раза - кто...
Aijarkyn Duishenbekova
Накосячили в их сторону...
Это связано с государственной политикой. Государство поощряет женщин плохо себя вести по отношению к мужчинамКонечная цель всего этого сделать как можно больше несчастных и одиноких женщин забарв у этих женщин их мужчин а лучше и детей тоже. Это нужно государству так как несчастливая озабоченная женщина меньше может дать своему ребенку. Более того она может представлять косвенную или даже прямую опасность для ребенка. А несчастными легче управлять
Дурная генетическая наследственность девочек из неполных семей.
менсть - это самое последнее дело, это низко и подло
ни к чему хорошему это не приведет. наверное многие одержимы идеей. а зачем?
одержимы обычно те кто бессилен, другие отомстили....
се ля ви)
зачем мстить, жизнь и так отомстить за нас
как аукнется так и откликнется
смотря каким мужчинам и за что . вот я например хочу отомстить своему придурку отчиму, который на протяжение 12 лет ( с детства ) издевался и обзывал . Могла б по-потрохам разобрала бы .