Свадьба, венчание, брак

Возник спор с подругой о мужчинах. Самое главное качество при выборе мужа (одно!)

Я сказала - ум, т. е. мозги. Тогда он и стремиться к чему-то будет, и дети голодать не будут. Она поспорила и сказала - лучше пусть он будет бедным, и жить мы будем бедно, но в любви и уважении, и он будет во всем помогать. Намекнула на моего мужа, с которым за материальное будущее я спокойна, но вот атмосфера в семье не очень.. . А как вы считаете, что важно? Какой вариант вам ближе?
Татьяна Юн
лучше уважение

в бедности тяжело, но если всё есть и муж умный (но кричит, психует и т. п. , напряжёнку содаёт) -это хуже-но тогда он и вовсе не умный, дурак, так что умный-тот кто уважает, обеспечивает, поэтому и надёжный
Валентина Милая
Лучший ответ
Для меня самое главное качество мужа - доброта и заботливость.
Testerrossa Ferarri
Мне ближе-ум.
никакой, наличие мозгов еще не показатель благосостояния, к сожалению, тут и другие черты характера должны присутствовать

а относительно атмосферы в доме, так ее люди создают. Захотят, будет любовь и уважение, не захотят, ничего не будет, хоть с мозгами и деньгами, хоть без
Unknown
Бывает что мужчина с мозгами и дома любовь и уважение, а бывает ни одного ни другого ни третьего. Спор ни о чем, одно не исключает другое.
Ксения Михно
огромная любовь мужчины к женщине. если мужик любит, свернет любые горы. но вот именно настоящая любовь довольно редкое чувство.
Svetochka_ *))
надежность
Юлия Чечина
материальное благополучие, порядочность.
мне ближе вашей подруги вариант-атмосфера важнее, при непонимании с моим характером-или я убью или меня)))))))))) но все люди разные-не бывает общих правил для всех-если вас все устраивает-живите и радуйтесь и спорить на эту тему бесполезно-на вкус и цвет товарищей нет
Julia Uspeh2008
атмосфера... как-то вот на питание заработаем, а спать просто с денежным мешком и делать при этом довольную мину не смогла бы
Мария Чебан
Оооо. . Ну точно НЕ УМ
Вот у меня папа очень умный - но.. .

Не может он шустро работать, крутиться, подстраиваться под кого-то.. .
Честный.

И живет бедно. На съемной квартире...
Anuta Ufimceva
Надежность!
Для меня было самое важное какой он отец.
Елена Хлуднева
Порядочность
любовь) соеденить мужщину и женщину может только ЛЮБОВЬ)
Татьяна Юн согласна! но это чувство, а мы спорили о качествах настоящих мужчин
Рая Едильбаева а как можно выбирать мужа? это ж не товар)
Ума нет -нет денег ...логично
Янина Цюрпита
главное чтобы в постели был хорош. а остальное при умной жене само собой получится.
Любовь Штерц
Надёжность. Самое важное то, что на человека можешь положиться в любой ситуации.
Т1
Татьяна 133
Уважение и доверие. Для женщины главное - надежная опора)
Юлия Марахова
Можно жить в богатстве, но без любви .Можно и в бедности, но с любимым-это мне больше по душе.
Sani Maratovna
Главное-это чтобы любил, уважал, видел в вас не только жену, но и ЖЕНЩИНУ.
O4@rov@shk@=*) ********
Главное Чтоб Мужчина несмотря на все свои недостатки оставался Мужчиной)
понимание уважение а так вы разойдетесь рано или поздно
ma
makosya_120594