1.Идеального, но нелюбимого (работящий, непьющий, спортивный, верный, воспитанный и т. д.)
2.Мужчину со множеством недостатков (ленивый, невоспитанный, не прочь иногда выпить), но любимого.
Я не могу быть с нелюбимым, мне неприятна близость без любви и т. д.. Хотя он мне симпатичен. Нет особого желания ничего делать для нелюбимого. Или это всё дурь, блажь, стерпится-слюбится?
Для любимого хочется горы сворачивать и быть самой лучшей. Но жизнь с ним будет трудной. Люди не понимают моего выбора.
Так что же делать?!
Свадьба, венчание, брак
Какому мужчине отдать предпочтение при выборе мужа?
3-му.
Вы должны встретить такого мужчину, какой бы не вызывал никаких сомнений.
Не спешите с решением, Вас в шею никто не гонит.
Живи с первым, трахайся со вторым, вот и вся твоя проблема, не стоящая выеденного яйца.
Искать третьего.
Какие проблемы-то? Поживите с любимым. Как начнет колотить вас, поймете, что такое любовь
Пока будешь горы сворачивать, твой любимый будет на диване лежать и кушать то, что принесешь. Замуж надо идти за того, кто тебя любит.
исключительно, первый вариант. нафиг этот алкоголик. всю жизнь мучится.
Только с любимым. Противно быть с тем кого не любишь... Лентяй то да се если он тебя любит он ради тебя тоже горы свернет...
Выбирите алкаша, будете маятся с ним всю жизнь, сама работать, всю жизнь потом проклянете. Это точно ваш выбор и таких женщин сотни.
Думаете одной любовью своей изменить его? Наивная.
Если выбирать из 2-х вариантов, то только первый. Второго вы сами возненавидите через пару лет совместной жизни. Наивно думать, что можно перевоспитать взрослого человека.
Нелюбимого, это точно, судя по вашим признакам.
тебе не повезло. это факт
Сердцу не прикажешь.
Без вариантов.
от кого хотите малыша!
Люди не меняются!
Искать 3-го
Только не кидайте в меня тапками-но мой 2-ой муж, в буквальном смысле-спас меня от самой себя. Жила с Любимым "алкашем" 5 лет и буквально-ничего от меня не осталось и морально и физически, но появился ОН и начал меня убеждать-что так жить нельзя. Встречал меня с работы и провожал до дома, потом я решилась бросить алкаша т. к. наконец почувствовала себя-любимой и очень нужной. А чувства к такому заботливому и терпимому человеку-не могут не появиться! :-) Спасибо моему любимому и заботливому мужу-за спасение и всю его заботу.
Ирина Курец
дети были от мужа?
2 вариант. Если он вас любит, то изменится. Но вы должны помочь ему в этом и дать стимул (дать понял, что если не поменяется, вы уйдете). На мой взгляд так.
Ирина Курец
я вас умоляю. не измениться.
Первого возможно полюбить за его достоинства и старания сделать Вас счастливой.
Со вторым сначала будете мириться, потом терпеть, потом страдать, потом ненавидеть... потом проклинать себя, что не связали жизнь с первым.
Пройти мимо.. Найдется со временем третий вариант который будет именно тот кто нужен... А так в чем проблема вам 50?
конечно любимого выбирать, потом может разлюбите и уже не жалко будет
Для любимого, если и ты любимая у него, то он изменится, и станет лучшим