Свадьба, венчание, брак

Собрался жениться, а, вот, какой девушке отдать предпочтение не знаю? Все говорят, что любят.

Возьми ту, которая полюбит все твои увлечения, простит все твои ошибки, ну, а дальше тебе подскажет сердце. Удачи.
Татьяна Мысягина
Лучший ответ
эх, дружок.. молоды вы еще.. .
любоф приходит и уходит, а смотреть надо на приданое...
Задай вопрос каждой
-Вот кризис, то-да сё люблю тебя, а свадьбу отпраздновать денег нет.
По понятиям твоего вопроса -ЭТО ДЕВУШКИ МОГУТ ТЕБЯ ВЫБРАТЬ.
А могут и не выбрать. Есть вещи (вопросы) где выбора нет. Так и в ЛЮБВИ. Оа ЕДИНСТВЕННАЯ.
А если их 3-4 - то подожди и НЕ ПОРТЬ ЖИЗНЬ девушкам своим предложением брака.
Извини, я уже замужем...
на твоем месте я бы отдала предпочтение мотоциклу.
Яна Гураль
Какиепроблемы? Прими ислам и заведи гарем....:)))
вот сейчас сдуру возьму и -женюсь...
Назнач всем своим девушкам свидание у дверей дворца бракосочетания. На той что придет и женитесь.
Юлия Примерова
ту которую любишь.
на той которую любишь и ты
Надя Окишева
ну, значит рано ты собрался жениться.... если бы собрался вопрос с кандидаткой был бы решен.
А ты кого-нибудь любишь из них или у тебя только практичные размышления по этому поводу? Когда любят, такого не спрашивают.
Рано собрался раз не выбрал, значит не какой, подожди когда единственную найдешь и такие вопросы не возникнут!
А ты скажи что передумал, а потом посмотри сколько влюбленных останеться))))
Отдай той, которую любишь или по крайней мере считаешь достойной, и что она будет хорошей женой...
Пожалуй тебе ненадо спешить, а вдруг это ещё не все девушки, из которых можно выбирать? Вот собири штук так ...надцать и выбирай)))))
значит никого не любишь, раз две... может не стоит торопиться???
Na Тi
а сам-то ты какую любишь? какую любишь больше всех, на той и жениться надо
Света Карбова
Значит надо подождать, а то выбор неверный сделаешь. И будешь жалеть....
Оливер! Саааамый банальный способ проверки любви: сообщи каждой девушке самую ужасную вещь для нее, кто примет с достоинством.. .

Хотя САМ выясни для начала чего ты хочешь и какую из всех ты действительно любишь.. . для этого лучше побыть одному, чтобы никто не давил, тем более заинтересованные личности! Удачи!
С таким отношением к выбору невесты вам стоит повременить со свадьбой. Вот когда не будет сомнений на ком жениться-тогда и женитесь.
причём тут, что они говорят, главное, что вы чувствуете Сами рядом с ними. я считаю, что самое главное это Доверять человеку (Девушке Вашеи) и, чтобы была Страсть, влечение. надеюсь сделаете правильныи выбор. или спросите совета у друзеи, ведь со стороны виднеи. удачи
А ты любишь?