Свадьба, венчание, брак
Муж постоянно пристаёт "с сексом без границ", как мне быть ?
Это противоестественно!! ! оральный тоже противоестественный, но он хоть не вреден и не принесет боли, так что от онала отказываетесь, это не безопасно, предложите ему оральный секс!!!
Соглашаться! Сколько той жизни!
поставь свои требывания
Купи фалоэмитатор, пусть сначала сам попробует.
Ольга Валерьевна
ой посмотреть бы!!!)))..на радость в его глазах...
Можно подумать, это запуск новой баллистической ракеты.. . Больше думаете, чем оно есть на самом деле. К тому же многим женщинам нравится.
недолго мучилась старушка
короткий получился брак
У него с головой проблемы, или "фантазиями" переполнен? я бы задумалась.... (((
Ольга Полунова
фильмов насмотрелся !
Скажите ему, что это признак скрытого гомосексуализма. И не соглашайтесь, здоровье дороже...
научитесь себя уважать! спросите у гинеколога и проктолога, чем для ВАС это может закончиться. Геморрой-это самая малая неприятность. К старости мышцы и так ослабевают, а если "милый шалун" их растянет, то дерьмо, банально, будет выпадать. Старость это тоже ваша жизнь.
а ты что против?
а ты купи смазку. . сама расслабься.. . он будет смотреть и понеслась))))
Ольга Полунова
боюсь боли !
он вреден для женщины при любом раскладе! я не соглашаюсь и если муж уйдёт к другой только за этим, туда ему и дорога!!!
вот пусть себе чего засунет, мужики от анала больше удовольствия получают - массаж простаты и все такое)
понравится - тогда и вы попробуйте
если вам это не приятно, больно, то переступать через себя не стоит в угоду мужниным фантазиям
понравится - тогда и вы попробуйте
Плохо дело. Если он слово "нет" не понимает. Так и до развода дойти может. Если не нравится такой секс-не соглашайся, секс должен приносит радость, а не боль и унижение....
Ольга Полунова
я его люблю !
Соглашайтесь. Ну или поговорите что бы это было не часто а там раз в неделю например.
Ольга Полунова
больно будет !
дать.
если не дашь ему ты. то даст другая
Ольга Полунова
больно !
Пусть оформляет шенгенскую визу .)
Библейский термин «блуд» включает в себя не только половые отношения, но и такие действия не состоящих в браке людей, как ласкание половых органов другого человека, а также оральный и анальный секс. Часто такому «распутному поведению» способствует просмотр порнографии.
Странно, что столько человек посоветовало Вам иногда "помучиться". Неужели ЭТО может нравиться?
Попробывать стоит, аккуратно. А потом вам решать.
Ольга Полунова
боюсь будет больно !
потребовать кредитку безлимит))) ) а вообще наслаждайтесь пока, потом сами приставать будете, а он уже увы.. . или найдет такую, которая ломаться не будет
Ольга Полунова
этого я и боюсь !
объясните что это опасно для здоровья.. или хотя бы разок в неделю в две придется помучатся))
Как быть - решать вам) )
Я не соглашусь никогда. Хорошо, хоть за 3 года раза 3 попросил всего)
Однозначно соглашайся !!!=)
Ольга Полунова
больно !