Свадьба, венчание, брак
Девочки,вопрос к вам \про секс втроем....см.внутри/
пожалуйста если можно то хотелось бы чесный ответ,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ОТВЕТИТЬ..БУДЕТ ЛУЧЩЕ ПРОЙТИ МИМО ВОПРОСА((((( cитуация : семейная пара,в которой жена предлагает своей подруге принять участия в сексе с ее мужем,т.е секс втроем. При этом девушка говорит что любит мужа,но не против если они займутся сексом втрем ,и у мужа будет секс с подругой... у меня вопрос..а вы бы согласились разделить своего мужа и свою постель с вашей подругой? и еще вопрос..вы считаете что у этом браке есть любовь?
Я считаю, что нормальные люди этого не сделают, это уже извращение. Для меня это дикость
это не семья а так временный тандем разврата, поэтому пусть она делает что хочет, а именно- развивает в себе бешенство матки
есть люди, которым реально нравятся такие эксперименты)) ) и дело тут не в любви, значит, девушку это заводит.. . а я вот не любитель подобных игр
ну, по-видимому пара решила разнообразить свой секс.... Мужа я понять могу, но вот его жену.. . Ей же самой потом противно будет...
Какая там любовь, о чём Вы ))...Это конечно только моё личное мнение, но я считаю таких людей немного психически больными.
Нет, я бы не согласилась делить мужа с подругой.
Возможно любовь и есть. Просто люди расширяют свои горизонты и привносят в жизнь новые ощущения.
Это их личный выбор. Лишь бы их все устраивало в этой ситуации.
х@ню написали... .
бля.... мужа на литейный завод, жену жопой к верху паркет натирать, а подруге уже давно пора заиметь свою личную жизнь....
А как же многоженство? Я вот второй день думаю после вчерашнего ответа, что она вторая жена (не буду писать кто) . Я собственница, мужа ни с кем делить не буду.
Инна Нейман
да...тут похоже кого только на ответах нет....
а второй женой быть...это точно себе на помойке нужно найти....фу....там,видно с детства не долюбила раз к себе такое помойное отношение....может грубо написала..но за то правда!
Я -нет, ни за что. А есть ли в этом браке любовь? Так её каждый понимает по-своему. Видимо, эта пара понимает её по-другому нежели я.
пусть делают что хотят.. .
Но я в свою кровать никого третьего не пущу....
Я бы не согласилась ни за какие коврижки, знаю, что и муж против, в общем, в нашей семье такое недопустимо, но все остальные вольны поступать так, как им хочется.
толкьо если бы меня от клонировали)))
Нет. Мужа нет. Я страшно ревнива. Но и мой муж не захочет делить меня с другой девушкой.
у нас секс был втроем, только во время моей беременности
с подругой-это самое глупое решение, можно потерять как минимум-подругу, как максимум- еще и мужа)) лучше найти девку на сайте знакомств желательно с другого города чтоб большее ее не встретить))
Любовь, она разная бывает и вы правильно сказали, что ревность - это скорее собственничество. К любви это отношения не имеет. С подругой зря, потому что отношения испортятся именно с подругой, если не понравится-будет неприятно вспоминать, а если понравится-может возникнуть либо ревность к мужу, либо излишняя заинтересованность подругой. Одно они сделали неправильно-рассказали кому то еще. Попробовать надо все, особенно с тем, кому доверяешь
да если бы была уверенна в партнере
это всего лиш эксперимент
фу! противно... пробовать "всё" нужно до брака.. . а разнообразить можно и другим способом! Это просто омерзительно! я тоже не собираюсь ни с кем делить своего мужа, особенно в интимной близости! "Заняться любовью" уже само за себя говорит! А это просто занятие грязным порнографическим сексом! Бееееее гадость!
хоть я и не девушка блин, но где такие девушки водятся?
не согласилась бы
бреееееееед!
это извращенка какая-то, ее обычный секс уже не вставляет. Я бы низачто так не сделала.
может и есть любовь, она ведь бывает в разных проявлениях. Просто на мой взгляд жена мазохистка. Будет смотреть на мужа с подругой и с наслаждением страдать.. . Люди разные. Если уж хочется такого эксперимента, то на мой взгляд лучше с посторонним мужчиной, чтобы ревности не возникло. А с любимым и подругой- знаете, неизвестно что получится: можно и подругу потерять и с мужем развестись.
Нет.
Если так хочется, уж лучше девушку по вызову позвать. А отношения потом все равно испортятся. Либо между подругами, либо в паре.
А на самом деле - надо до брака нагуляться, чтобы потом встретить любимого (ую) , и чтоб с ним в постели все было хорошо.
Если дорожишь отношениями то третий лишний. Осадок останется у обоих . Один вариант, если уж хочется группу, участники должны быть посторонними . Группа это сольная карьера .