Свадьба, венчание, брак
Секс втроем для замужной пары не приемлем? мы потом поссоримся?
Многие сексологи советуют, если уж хотите попробовать, то ищите пару, чтоб не было потом обидно никому. И не среди друзей. Секс очень часто разбивает даже самую крепкую дружбу
тогда это уже не пара и не супружеская даже при наличии штампа - это уже притон
да нет! это укрепит ваш брак! будете жить потом вместе долго и щасливо!...
ну это вы сами должны решить приелем он именно для вас или нет и поссоритесь вы потом или нет
извини а ты здесь третьего ищешь..
Юлия Давлетова
нет советуюсь
А зачем тогда вообще замуж выходили, гуляли бы себе со всеми подряд и в разных количествах . Жуть.
не идите на поводу у похоти! секс между двумя любящими людьми, это настолько интимно, что нельзя в это допускать кого-то третьего!
и даже дело не в том, поссоритесь вы после этого или нет! вы сами потом захотите ложиться с ним в постель? не так я сказала... вы понимаете, что то что вы хотите сделать ниже всего?! это конец! Это уже будет не семья и не любовь!
решать вам... врядли хорошая затея.
Не поссоритесь, если муж не придет раньше времени
а больше решений нет? вообще если честно не советую.... ой как не советую
думаю, что да, если только вы не явно бисексуальны. И не потому, что вы ревновать будете к третьему (третьей) , а потому, что вас заденет то, что ваш партнёр кроме вас кого-то ещё пожелал. Засомневаетесь в его любви. Хотя, если брак не на любви основан, то третьим его не испортишь.
ввообще зависит от вас.. если вам обоим это нравится то думаю всё возможно....
Ну пипецццццц!!!! Куда человечество катится???? Почему бы не в десятером????
скорее да, хотя для разнообразия.... Сальвадор Дали же разделял свое ложе с Галой и третьим
ООО. это плохая затея, точно не укрепит, зачем вам делить, фантазируйте сами что нибудь. если скучно стало, как потом с этим жить, потом втроём скучно станет, а душа бедная как же. У меня натура тигрицы, я бы не смогла терпеть ещё кого то на нашем ложе, грязь-.разврат