Свадьба, венчание, брак

девочки, подскажите! (см. внутри)

как провести девичник ярко, весело, что бы потом было что вспомнить?

вариант с природой отпадает сразу... .

если дома, то чем заняться? мы с подругами часто собираемся на домашние посиделки, хочется чего-нибудь необычного.. .

если в кафе или ресторане, то опять-таки, как сделать это необычно, что бы девичник не превратился в простую пьянку-гулянку?
А как насчёт сауны, потом напялить пижамы (без пижамы никого не пускать) , затем можно стрип заказать, байки потравить... пивка и просто много сладкого
Галина Игнатюк
Лучший ответ
пусть лучше свадьба оставит незабываемые впечатления - ведь это и есть главное мероприятие!
а для девишника пригласи массовика -затейника с играми, шутками и конкурсами, розыгрышами и т. д.
Галина Ким
В сауну идите. Там и пиво, и вода, да и мальшики есть:) ) Для девишника само то!
стриптизёра домой пригласите...
Елена Петухова я не люблю мужской стриптиз....да у нас и нет нормального....
Идите в кафе или ресторан, снимите небольшой зал, если человек 10 собирается, ни готовить не надо, ни посуду мыть.. . только наймите на часик другой тамаду, и пусть развлекает вас...
Виктория
а оно вам надо????
Дома Сделать... Музыку Включить, С Ночевкой Чтобы, Дневники Секретов Запишите.... Кровные Подруги, Журналы... Книги.... Игры чтоли.... гадание.... Тортик там... че нить вкусненькое.... Подари Девченкам Чаво Нить... Тогда супер будет! И Скажи Чтобы Тож Чаво Нить Вкусненькое Притаскивали.... Ну... В Агент Стучись... Раскажу...
Посмотрите предыдущий вопрос. Там все подробненько, и как провести и что после этого бывает.
Елена Петухова Что за привычка всех равнять под одну гребенку?
Весело и ярко, почитай следующий вопрос!!!
девишник это и есть-обычная пьянка только с прелюдией!!! на своем опыте проверенно!!! =))
мы с девченками нас было 12 человек поехали сначало в ресторанчик там нам на протяжении 3 часов пить недавала тамада, но было весело, далее поехали в баню (10 чел. поехало!) с 22.00 до 3 ночи мы были там, а потом поехали в клуб нас осталось 4!!!самые стойкие!!! и при таком расписании мы напилися в такие слюньки!!! благо девишник был за неделю до свадьбы!!!! Вот так!!!