Мы все так мечтаем об океане любви,
но оказавшись на его берегу вдруг
понимаем, что мужчины в нем купаются,
а женщины моются…
Женщины делятся на два типа: женщин, которые относятся к сексу нормально. И женщин, которые делают из секса культ. Женщины, которые делают из секса культ либо нимфоманки, либо его боятся.
Свадьба, венчание, брак
Почему женщины тоже сильно хотят секса, но всегда делают вид, что им нужно что-то большее ?
Лариса Мансурова
привет. Про океан мне понравилось.
Эти различия в сексуальных вкусах проистекают из различий между женщинами и мужчинами. Мужчины больше ориентированы на достижение цели; женщины больше заняты налаживанием взаимоотношений и связей. Большинству мужчин ближе простой секс, в то время как женщины предпочитают заниматься любовью.
Это отнюдь не означает, что женщины не любят просто секс. Мужчины так же жаждут испытать радость сексуальной атаки, как женщины - нежность и ласку любви.
Анна Рясик
привет))))) я тебе наверно уже ничего писать не буду, кроме коментов с источником))) ладно)))) а то как-то нехорошо получается с моей стороны) ты мне лучший ответ дала, а я тебя уму разуму учу)))))))))))))))
ИСТОЧНИК к ответу: здесь http://wwwoman.ru/s.php/1390.htm здесь http://www.visness.net/sex/vash_muzshchina_budet_zanimatsya_s_vami_lyubovyu_g7.html здесь http://online-znakomstva.info/ боже мой и здесь тоже http://mzorina.narod.ru/success_7.html
Потому, что им еще больше секса хочется))))
рожданный ползать летать не может. но при этом, еще и не хочет в этом признаваться.
Лариса Мансурова
Привет. У тебя всегда отличные ответы. Я и сам иногда так думаю. Откуда такая неприязнь к женщинам ? Если не секрет .
Не всегда иногда достаточно просто секса.
Женщинам действительно нужно нечто большее, чем просто секс....
Я не против секса, но он дополнение к чему то, а не основное. Должно быть желание не только трахаться, но и чувствовать, желать видеть этого человека чаще чем 1 раз в неделю.
Все просто. Для мужчины секс - это в большей степени физиология и в меньшей - эмоции. Для женщины секс - это прежде всего эмоции. Скажите ей лишний раз что любите ее (и помогите ей приготовить ужин) и тогда развлекательная часть после ужина Вам обеспечена ))
у женщин немного по-другому устроена физиология и поэтому им нужно не просто перепихнуться, а немного больше. поэтому проституток мужчин для женщин значительно меньше, чем их коллег женского пола.
Дааааа, как много здесь уже написаноооооооооо!!! !
А мне думается, что всё намного проще: просто, если кто не знает, конечно, бывают случае, когда спустя 9 месяцев после секса - дети рождаются (у женщины, а не мужчины).. . Так вот на подсознательном уровне, все женщины это прекрасно понимают и как- то не очень хочеться ростить их в одиночестве.
На первом месте что-то большее, а потом конечно секс.
Просто для женщин, секс - это приятное приложение к чему-то большему.
С того времени как произошла эта история прошло много лет. А если быть точным, то почти три года. На улице был конец лета и как-то раз я разговорился с девушкой с Мейла. Не буду показывать на нее, ибо девушка висит на сайте до сих пор и дело в принципе не в ней.
На фотографиях девушка была около бассейна в далеком туркистане, и хотя везде она была в больших темных очках и находилась далеко, в целом выглядела симпатично. Разговорившись я узнал что мы практически соседи, и что девушка страстно желает общения. В общем решил я встретиться с девушкой и как вариант безжалостно ее совратить. Отнесся правда к этому я без фанатизма и наверное через недельку встреча все-же удалась. У девочки был перерыв и я забрал ее с работы отобедать в ближайшем заведении. При ближайшем рассмотрении оказалась что девушка достаточно сильно отличается от фотографий, более того, в ней наблюдались несколько моментов, идущих в моем личном рейтинге как жесткий антисекс, поэтому я расслабился и настроился на "просто попиздеть". Однако меня немедленно грузанули рассказами какой она крутой юрист, и распросами чем я занимаюсь. В общем банальная грустная история, которую многие поймут.
Я отвез девушку обратно на работу, но тут началось забавное. Прощаясь девушка неожиданно закрыла глаза и выкатила губищи трубочкой, причем так что любой логопед захотел бы ЭТО сфотографировать и показывать детям как пример для подражания. Судя по всему жифотное ожидало что я накинусь на нее и присосусь к ней страстным поцелуем. Однако подобная идея меня не вдохновила и я сказал что мы пренепременно созвонимся. Удивленная она вышла из машины.
После этого она еще несколько вечеров писала мне, спрашивая почему я не кинулся ее целовать и когда же мы увидимся. Я честно признавался что с поцелуем ступил из-за природной скромности и сливался рассказываю про дикую занятость ближайшие четыре месяца. Вскоре все прекратилось.
На этом первая глава повествования, где я рассказывал о своей неебической крутизне, развитом мачизме и как я смело отшиваю телок кончилась. Вы можете выдохнуть. Через некоторое время случилось так, что я с одним товарищем ломанулся галопом по европам, которую мы беспощадно исколесили на машине. В одним прекрасный вечер, в начале октября, добравшись до гостиницы я засел за ноут, как внезапно мне написало упомянутое выше животное. Милая девочка ЮЛЯ поздоровалась, спросила как жизнь, после чего рассказала мне что у нее скоро именины. Я напрягся, ибо оборот был весьма неожиданным и спросил "и чо? ". Милая девушка рассказала мне трогательную историю о том что для нее это вротниибаца важный праздник, даже более важный чем день рождения не говоря о всех остальных. Потом еще раз намекнула что именины это для нее просто пиздец какой значимый праздник, рядом с которым ее собственный день рождения вкупе с международным женским днем, днем конституции, новым годом и днем защиты детей просто меркнут словно мобильник, упавший в ванную. Я снова напрягся и прикинувшись шлангом повторил вопрос - и чо? Тогда милая ЮЛЕНЬКА решив, что клиент достаточно обработан попросила пообещать ей подарить один маленький подарок. Умилившись столь тупому подкату я спросил что это за такой маленький подарочек. Но животное забило на вопрос хуй и попросило прежде пообещать, что я его пренепременно подарю. В такие моменты начинаешь чуствовать себя дебилом в песочнице, но я набрался мужества продолжать, и снова спросил что за подарок, понимая при этом, что веду себя неподобающе образу распиздатого принца. К слову, животному было насрать на мой светлый образ и оно снова потребовало обещания. Мне пришлось объяснить, что в принципе я могу пообещать щас все что угодно, но если мне не понравится требуемый подарочег, то мне придется ее безжалостно наебать. Судя по всему в этот момент я был неебически убедителен и животное раскололось, прислав мне ссылку в нете. Открыв ссылку я обнаружил ноут за 3,5 килобакса. Я удивился. Вру. Я ахуел. Я конечно многого ожидал, у меня богатая фантазия, но после ссылки
Лариса Мансурова
Михаил ! Я в отпаде !
Elena Kokareva
Вас видимо тянет к таким примитивным.Умные мужчины женщину с нулевым интеллектом сразу видят.
Дина Федюкович
Миш, я навнрное минут 15 хохотала, к сожалению таких вот животных много и среди мужчин и женщин, конечно если ты действительно был коректен с ней то терпение у тебя ангельское, а что дальше то было? :)))))))))))))
А ведь действительно нужно больше, чем просто секс!
НАВЕРНО ПОТОМУ, ЧТО ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ПАРНЯ РАС И НАВСЕГДА И ЗАНИМАТЬСЯ СЭКСОМ ИМЕННО С НИМ И ТОЛЬКО С НИМ, А НЕ БЕГАТЬ ОТ ОДНОГО К ДРУГОМУ))
Секс-это осуществленное желание слияния и выражение высшего доверия и любви к другому. Познав блаженство, познаешь суть жизни.
Это закон жизни и женская логика.