Свадьба, венчание, брак

Почему он сначало говорит что любит, а потм делает вид что ничего небыло!?!

Помогите! Я уже незнаю куда деваться - ведь я его очень сильно люблю!!!!
Беги, пока жива.
Елена Давиденко
Лучший ответ
словам веришь? разводит он тебя, использует и всё.
Maria Shaihutdinova
Да ладно вам! Таких парней будет много, а вы у себя одна, единственная и неповторимая. Если он этого до сих пор не понял и не оценил, значит, дурак! А зачем вам дурак?
Аня Гордон
а зачем ему потом то врать? Он же своё уже получил. Цени себя сама, тогда и другие ценить будут.
Моему сыну 14. Однажды слышала как признавался в любви по телефону. Чуть не прослезилась. Думала, ну надо же какой Ромео.
Спрашиваю спустя два дня про девочку. А он так спокойно отвечает, что все. больше не хочет с ней общаться. И ни тени переживания на лице! Спрашиваю. она тебе нравиться? Ответ: нуууууууууу, так, ничего.

Получается, что нужно оценивать поступки. А ведет ваш молодой человек себя потребительски. За слова не отвечает. Одно слово, гормоны... .
Даша ***** ***
Подогревает к себе интерес таким бестолковым способом.
Alena Tkacheva
А за что Вы его так сильно любите? За то, что он делает вид, что ничего не было ил за то что он сначала говорит, что любит? А кроме этого он сделал для Вас что-то xорошее?
Так этож ты его любишь, а он только говорит и то, потом (дурака включает)
Аня Трофимова
тот кто любит никогда не сделает вид что ничего небыло, а если делает такой вид значит и правда для него ничего не было
Не любит. Добился цели...
ЭТО ВЕЧНЫЙ ВОПРОС.... к сожалению на него нет ответа :(
либо проверяет вас либо пользуется
может он с тобой закрутил назло другой
Ron Wentworth.
Он дибил раз не полюбил такую красотку.. . Найди себе лучше....