Свадьба, венчание, брак

Почему женщина сначало подпускает к себе, потом оталкивает, пропадает на долго, затем сного появляется и все по новой?

так она поступает со всеми своими мужчинами
Да ничего здесь секретного нет! Женская игра с мужчиной, называется "притяни - оттолкни ". Так и будет играться, пока сама не влюбится в какого-нибудь. А как влюбиться, так уже другая игра начнется.
Яна Власюк
Лучший ответ
Мария Бызгаева приём притяни-оттолкни используется в одном предложении, где после комплимента, который создаёт напряжение используется либо троллинг, либо подшучивание над самим сабой, а то что ты описываешь эту тупо игнор
В каком-то старом фильме прозвучало:
Женщина, как милиционер, сначала говорит: "Давайте, не будем", а потом" Следуйте за мной! "
Lashinka Urazgalieva
Анастасия Токараева фильм "Три плюс два".
Тебя - пацана она морочит! Когда станешь настоящим мужиком они сами подползать будут и разрешения просить. Подрасти, окрепни!
вам это и нравится вокруг неё всегда будет полно мужчин
или играет, или сама не определилась, нужен ли. или просто стерва.
Аня Турдыева
Вероятно, она Вас просто использует в своих целях....

денег надо
Наталья Бас
А зачем вы с ней общаетесь? Почему не хотите общаться с нормальными женщинами, если их и так много?

С вокзальными проситутками общаетесь? !

Давай я вам открою глаза на хороших женщин и вам докажу, что есть очень хорошие женщины!
Алеся Агапова она очень обеспечена,образована,из хорошей семьи..как такое можно определить?зачем ей это все?
Любовь по графику! Не успевает быть рядом со всеми!
разыгрывает недотрогу.. . клиника ((((
Гулим Nur@kov@
играет, а точнее разбирается в своих чувствах!!!!
Маша Секарина
а я уверена, что этот текст 10%-но про мужчин!!! !

так может вы объясните, почему они так себя ведут? )))
а иначе тебе вот не интересно было бы, согласись :)
Стерва.
потому что так хочет мужчина!!
А потому что тёла в психологии шарит! Есть такой специальный приём, кот. она как раз и использует. Я знаю как называется этот приём, но не буду говорить. А то ещё все умными станут:))
Raushan Begalieva
Когда пир, тогда и песни.
Ann Kononenko
играет с вами, вы для неё не для серьёзных отношений (или пока не для серьёзных отношений)
эта своеобрасный баский флирт. хочет штоб её все хотели но и целкой поломаться надо
пусть себе бегает ...оно вам надо ...не она одна на свете женщина, есть и другие ...возможно ближе к вам чем вы думаете ...
Цену себе набивает
жизнь коротка - ну упускать возможности и не останавливаться на одном))))
Maria Helias