Свадьба, венчание, брак

Почему женщины так долго ломаются?

Lady Anna
цену набивают
Светлана Александрова
Лучший ответ
Они долго не ломаются, просто дают далеко не каждому.
ломаются потому что не хотят вас, либо брать не умеете
они не ломаются. они извиваются и изворачиваются
ой да ладно!
=))
потому что мужикам лишь бы присунуть, а последствия в виде внезапной беременности разгребать они не хотят
Я не ломаюсь. Это вы выдумали для себя. Я честно и прямо говорю: нет. не хочу.
На
Наталия
самооценку повышают свою
они не ломаются, а гнуться.
--"Девушка, пойдёмте со мной на ночь"?! __"Я?.. ни за что"!!! --"Я Вам дам... тысячу! " --"ЧЕГОО??? " --"Ну вот, ВЫ уже торгуетесь!!! "
Судя по ответам здешних "ДАМ",многие не против секса и на первом свидании! Вывод-мужчины не очень хотят!
Настя Гуд
Наверное мужики слабые пошли коли уломать не в состоянии.
ОТДАЮТСЯ СРАЗУ И ЗА ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ПРОСТИТУТКИ.. 100% правда
Смотря какие? Есть которые слишком ценят себя, а есть нимфоманки, которым всё равно, где с кем, и когда.
Что бы вы не подумали о нас плохо....
Оксана Скивко
Ой да ладно, машина есть квартира и сами прискачут .
Если кто и ломается, только чтоб твое эго убить и чтоб ты начал бегать и ухаживать !
Женщины ломаются? :) Я все чаще от них слышу, что ломаются нынче как раз мужики :))

Кому верить? Как жить? XD
и для меня это вопрос...
Возбуждает себя!!
-Какая разница между женщиной и статуей ?
-Статуя сначала падает, а потом ломается. А женщина сначала ломается, а потом падает.
:-)
для порядка
Анюта Буйко
гордость не позволяет
Чем дольше, тем интереснее
Кто же на добровольной основе позволит в себя пихать чего не поподя?))
Потому что, Он ищет утеху, Она продолжение рода.