Свадьба, венчание, брак
Почему по статистике женщины живут дольше, ведь жизнь у них тяжелей. После вступления в брак и рождения детей особенно
ИЛи все долгожительницы разведены или одиноки?
потому. что по статистике женщины более терпеливы (в общей массе) и выносливы:)
Женщины больше следят за свои здоровьем, реже курят и пьют
Моя дочка как раз проходит генетику)) ) Так что могу подробно и аргументированно ответить на ваш вопрос с научной точки зрения)) ) Про Х и У хромосомы)) )
Если не ясно- это была угроза)))
Я считаю у мужчин жизнь тяжелее и стрессов у них больше им работать болше приходится. И вообе их беречь надо ))).
Еlena Taleeva
Они могут и ночью спокойно спать и с друзьями расслабиться. А женщина в постоянном напряге. Если в гости - то с детьми
Женщины - более выносливые и износоустойчивые существа, так как они вынашивают потомство.. . этоо просто целесообразно, с точки зрения продолжения роды и законов пррироды. У мужчин задачи другие, а живут они меньше, потому. , как женщины их затачивают под свои задачи.
Женщины меньше пьют, курят, следят за питанием, больше двигаются.
женщины чаще плачут - поэтому и живут дольше!
Если муж подкаблучник и большой ребенок, то тяжелее.
Если муж нормальный, заботливый, то легче.
потому что мы подпитываемся энергией мужчин, подпиливая их))
так движуха же постоянно. движение - жизнь.. . а лежа на боку на диване немного долголетия будет...
Просто так заложено природой. Что делать мужику на пенсии? Потреблять ресурсы в пассивном режиме, а женщина--нянька, внуков воспитывает и т. д.
Не знаю насколько жизнь женщин тяжелее. Это вопрос спорный. Но то, что запас " прочности" у женщин выше, и это заложено природой, спросите у любого приличного медика. и он это Вам подтвердит.
Еlena Taleeva
Мужчина после работы отдыхает. А женщина работает круглосуточно. Даже ночью с ребенком
потому, что кровь мужьям пьют постоянно, вот мы и дохним как мухи
Анастасия Кондратьева
Вы мне понравились! Респект!
Вроде бы мужчины раньше умирают, потому что держат все эмоции в себе, от этого сердце не выдерживает нагрузки. а женщины их выплёскивают наружу. Разрядка такая. Ну и мы не бухаем, не курим столько, как они.
Женщинам от природы дается крепкий и выносливый организм, для продолжения рода. Даже когда рождаются дети, то девочки обычно покрепче, а мальчики слабее.