Свадьба, венчание, брак

Почему женщины не благодарные и что с такой делать?

К примеру, прожила женщина десять, двадцать, тридцать лет на полном обеспечении мужчины и в один день заявляет: -"Ты для меня никогда, ничего хорошего не сделал!"-

https://youtube.com/shorts/vjO31bieV6Y?si=UvOeni92iCGkbff8
Такова их эгоцентричная сучность. Сколько не давай будет мало. Это свойство баб ещё Пушкин описал в Сказке о рыбаке и рыбке.
Вика Ткаченко
Лучший ответ
Настёна Хоймова Обезьянья суть
Indira Sh@y@hmetova А свойство мужиков бухать и изменять. Но ничего, мы же терпим это ваше.
Пусть поживет одна , рассчитывая только на себя
Ольга Тазова
Ничего с этим не поделать, женщины дрессировке не поддаются
На полном обеспечении - мечта! Большинство женщин работают, при этом мужчины ждут от женщин полного подчинения. Идиёты
Аида Серикова Если баба потребляет от мужчины меньше, чем он от неё, она с таким жить не будет. Не дури сама себя.
В ссорах люди часто говорят что-то обидное друг другу, и далеко не все из этого правда. Причем тут "полное обеспечение мужчины" или не полное? А если женщина работает и сама себя обеспечивает, ей можно так сказать своему спутнику жизни? А спутнику жизни можно такое ей говорить? Я думаю, в ссорах всем стоит быть аккуратнее со словами, ранить близкого особенно легко,потому что знаешь его слабости.
Баку Маманова
Полное обеспечение это как? То есть 20,30 лет женщина на офиц работе не работала, зарплату не получала. До брака у неё ни кола ни двора не было. Замуж брал её голой, без родственников, без образования. И мамы/папы не было. И 20, 30 лет она ела/пила, что хотела, ты её с ног до головы обувал /одевал, подарки дарил. И она никакой домашней работы не выполняла, это все слуги делали?! И женщина не рожала детей, грудью их не кормила, детей не растила, врача, сделку, повара, учителя, психолога, сопровождающую, портниху и прочие должности не выполняла? И самое интересное, ты все это обеспечивал сам добровольно!!! Без всяких просьб с её стороны. Если делал добровольно, то какую ты ждёшь блогодарность?
Аида Серикова Всё, что ты перечислила, она делает исключительно, для себя и своих детей. По твоему, то, что она делает для себя, равный обмен с тем, что они а потребляет от мужчины?
Вот она, вся гнилая, бабская суть.
Я, предусмотрев подобную муть, ссылку дал, но, не помогло. Слишком сильно стремление баб гнать муть.
Татьяна Асеева На фига ей тогда ты? Сотни мужчин богаче, добрее, сильнее тебя и не ждут благодарности за каждую копейку принесенную в семью. Ты же не лично жене все деньги заработанные отдавал?! Наверняка, у себя держал.
Мнение старого,ретроградного мужика из мусульманской страны, теперь является авторитетным по этому вопросу?)))) Ну, ну.
Аида Серикова Ты поинтересуйся, кто это, прежде, чем глупости писать.
На полном обеспечении мужчины сейчас никто не живет, не то время, все работают. Многие женщины даже в декрете работают удаленно. На одну зарплату мужа не прожить.
Аида Серикова На моём полном обеспечении дена десять лет прожила, не работала ни дня. Будешь убеждать меня, что это не правда?
Кроме того, я ссылку дал, на основании которой, твоё утверждение ещё более нелепо.
Вика Ткаченко Враньё. Знаю лично далеко не одну семью, которая живет за счет мужчины. И ниодну, которая живет за счет женщины.
Люди вообще неблагодарны. Заметила это давно . И женщины,и мужчины
Обезьяна
О прикольно,это выгорание отношений.Может сказать что угодно,слова не имеют значения.
Все перестала в тебе нуждается и не помнит сколько всего сделал для нее.
Анюта Есина
Если ты меня не любишь, то я тоже нет, если ты меня не хочешь, то не жди ответ.)))
Я девочка, мне можно
они просто не понимают что в прошлом были ненужными. а сейчас благодаря мужикам у них появилось право быть личностью
Tatiana Arama
Я бы не обобщал. И мужчин неблагодарных тоже хватает.
Ей это и скажи, феминист недоделанный
Хотя от всех твоих вопросов сквозит обидой на бывшую)) ну, развели лоха, бывает )) сам виноват , только ныть 20 лет тут не нужно , это не по Мужски
Женщины порой много говорят в порыве гнева или обиды, но это вовсе не так. Мы же не знаем истинной причины её слов.