Постоянно слышу о том, что женщина тратит на свою внешнюю красоту много денег. поэтому, мужчина заинтересовавшийся ею, ДОЛЖЕН покупать её красоту оплачивая развлечения, дорогие подарки и всякие ничтяки, поднимающие ей самооценку.
При этом, любая и каждая баба вам заявит, что красится, шпаклюется и наряжается исключительно для себя, а не для мужчин.
Если "ДЛЯ СЕБЯ", то, почему тогда накрасившись. не сидит с подругами или сама дома, а прётся в людные места, где побольше мужиков, желательно платёжеспособных?
Каждая женщина, вам заявит, что мужикам нынче нужно только "одно". При этом, она вовсе не старается привлечь мужчин, которым нужно что -либо другое, более того, старается накраситься как проститутка и выставить жопу с сиськами на показ. (тоже для себя)
Ну и конечно женщины, больше всего ведущие разговоры про бескорыстную любовь и богатый внутренний мир, почему то больше всех остальных выбирать мужиков с квартирами, машинами и достатком выше среднего...
Свадьба, венчание, брак
Почему женщины сотканы изо лжи?
кто пишет "для себя" - п**дят!
для себя человек торт ест в растянутой пижаме и с растрёпанными волосами
а тело и лицо бабы лепят и малюют - для самцов и только для них
причё бабы сами даже верят что они для себя голодают на диетах, тратят деньги, вечно куклу из себя делают
п**дёшь!
Эх Ваня, ты не то и не там ищешь, иначе получится, как в пословице - каждый выбирает то, чего он достоин.
Да не изо лжи.... а из ребра. Мужчины сами начали в своё время втирать женщинам, что брак не главное, что женщина должна работать на производстве, что штамп в паспорте ничего не решает, и каждый человек свободен.... Свободен так свободен, не главное, так не главное. Вообще в природе обычно самцы имеют более яркое оперение, или окраску. Самочки скромнее. И только у человека всё с ног на голову. У меня прапрадед с прапрабабкой жили, дед не пускал её работать в колхоз нипочём. Но это не значит, что она сидела целыми днями и рожу штукатурила. В хозяйстве всё было: 3 коровы держали, и в огороде ни травинки сорняков. Каждый день 4х разовое питание для семьи, свежее всё. Бабка сама и пряла и ткала и шила и вышивала. А сейчас это всё не главное. Потому что мужчины любят девушек модельной внешности.... Я смотрю фэшн канал, про моду. Упаси Боже от такой модельной внешности.... Пойду лучше котлет сооружу....
Интересные женщины общаются с интересными мужчинами, а Вам достаются только вот такие бабы. Ничего необычного, кто то должен быть лузером.
Вы даже не представляете, как вы правы! Ни одна женщина не скажет что вы худший любовник
А по-моему никто ничего не скрывает. Кто хочет богатого, так и говорит. А всё время наводить красоту это масса работы. Конечно женщины хотят чтобы она была оплачена.
Неизвестно Неизвестно
Так мужчина если с внешностью, машиной и квартирой почему тогда не имеет права хотеть. чтобы баба ему компенсировала эти преимущества?
Слушай, а тебя интересует такая - с богатым внутренним миром - то и с бескорыстной любовью? Вы тоже мужики сейчас не промах, ищете ту, возле которой можно поживиться не только телом, но и средствами денежными и другими благами цивилизации. А кормить- то вас чем таких, безденежных-то?
Потому что мы туманим ваш разум и тянем в свои сети, а там высасываем жизнь. Вам не спрятаться, не скрыться от нас. Вы обречены.
бабы какие сцуки! А мужикам прям не надо ни красивых, ни ухоженных, ни богатых!