Свадьба, венчание, брак

почему женщины за 50 предпочитают секс с молодыми?

Мужики в этом возрасте уже мало на что способны. Большинство, по крайней мере.
Наиля Аббасова
Лучший ответ
хочется драйва молодого тела!
Сергей, где Вы с такими женщинами знакомитесь?
Анна Грищенко
Ничё себе) Нахрена мне молодой? Учи его.. как чего... время тратить)))
Елена Беседина
Да потому что секс со старым невозможен!
да прям, они небось нифига не умеют
Ирина Олейник
А с кем со стариками что ли с обрюзгшиими задницами тереться?
Н*
Наталия ***
Вы удивитесь ещё больше, но с молодыми хотят секс не только женщины, но и мужчины. Не только старше 50 лет но и за 40 и за 60 лет.
Moldir Makataeva
они себя тоже молодыми ощущают и выбирают мужчину "по себе"))
это вы кого имеете ввиду?
а мужики почему....
потому что в сексе надо отдавать, а не только брать... .
мужики постарше это понимают и не хотят отдавать без возврата..
Anara *
У них такт движений в половом акте больше и быстрее, как у кроликов!
потому что большинсвто женщин за собой ухаживают и в 50 лет еще ого-го. . А мужики только пиво хлещут целыми днями и после 40 уже без слез не взглянеш .. Мне 35...и когда приезжаю в город где училась, встречаю одноклассников и в ужасе челюсть держу закрытой что бы не отвисла.. . Деградируют от пива... еще у меня на пивко занимают. . У меня две опдруги.. одна вышла замуж за 24х летнего... а другая планирует уже свадьбу. . А что поделать если своего возраста сво бодных нормальных не осталось???
ну наверное потому что молодые могут ..
Корниенко Неля
потому что мужчины за 50 тоже предпочитают молодых.
Наверное потому что у не многих мужчин их возраста уже не стоит, а у тех у кого нормально на всех не хватит.
Asylzhan Kozhakhmetova
Может секс качественнее?))))) Через 24 году отвечу!!!!))))))))))
так то никто с молодым не откажется!
<<< Marisha >>>
Потому что они хотят почувствовать себя тоже молодыми.
Tania Boikidou
С женщиной постарше всикда секс лутше, опыт и опыт даёт о сибе знать!!! с молодой такого кайфа не будет!