Свадьба, венчание, брак
Почему женщины,после 50-и,мечтают жить одни без мужей?
Детей вырастили, свой природный долг выполнили, заслужили покой и тишину.
Ага, а мужей перетравить и закопать. Вот чтт ты несешь?
Не знаю таких. Моя жена например, даже по деньгам (пенсия 25 тыс. руб.), одна просто не выживет. Хотя возможно, что с вариантом, заменить мужа на его доход, многие и согласились бы )).
Все женщины разные. Некоторым и до 50 не нужны))). Мы с мужем поженились в 51. Двоюродная сестра познакомилась с мужчиной в 55, теперь живут вместе, он старше ее на 6 лет (ради него она ушла от молодого "жеребца") - говорят, что секс не самое главное в жизни!!))). Моя лучшая подруга говорит , что с каждым годом любит своего мужа (женаты 35 лет) все сильнее и сильнее. Да таких примеров масса.
я б за всех не поручилась..
но что плохого, если есть деньги, здоровье, когда ни за кем не надо подтирать, пришла с работы--и тишина, хочешь пряники жуй хочешь не жуй. А тут приходит муж, которому надо первое второе и компот , а ещё у него характер гамно, надо еще подстроиться под него, на работе проблемы и с конца капает, надо ходить подтирать и ставить компрессы. У меня по работе штук 5 пар таких точно приходят, в день, когда он муму, инвалид, пахучий, а она--активная соображающая женщина. жить и жить, а на ней ЭТО висит. НЕт конечно, есть женщины, которым делать нечего больше в жизни, дай только о ком-то позаботиться, а есть такие, которым этого не надо.
Отдохнуть от всего...
Впервые такое слышу , дед на пенсию вышел в 50 как металлург и зарплату ещё получает , так бабуля на него не нарадуется .
Если он алкаш и не адекват только
я вдова вот уже скоро10 лет и не собираюсь еще раз замуж. ко мне подкатывают "ухажеры" ( которые жрут УХИ) . но я интуитивно сравниваю с моим любимым мужем и сравнение не в их пользу! мне и так хорошо.
Скольких знаю-ни от одной не слыхивал подобного бреда.
Устали обслуживать
Ну,уж,точно не для того,чтобы ,,уйти в монастырь"...совсем наоборот..)лишь бы совместные годы и подобные мечты не загоняли мужей (желающих жить),раньше времени,в мир иной...что по мне,то в лучший..)верный вопрос,но далеко не каждая признает это..)
раздражают. покоя хочется и готовка надоела
Екатерина Новицкая
Мне на ужин достаточно кефирчик и кашки.. сейчас- фрукты к тому же.. а любому мужУку- мясо обязательно..
Потому что накоплено слишком много БАРАХЛА
Да и те, кому сейчас гораздо меньше, взамуж не стремятся.
Сейчас для выживания мужчина не нужен - зарабатывать, содержать себя и своих детей женщины научились. Даже для зачатия сейчас мужик не особо нужен.
А для того, чтобы иметь регулярный секс и общение, не обязательно иметь мужчину у себя в доме в режиме 24/7
Не обращайте.
Глупости какие!Дети выросли, живут своей жизнью, две пенсии всегда лучше чем одна,наоборот, мужское плечо всегда нужно.
Задолбали их все
Я себе второго мужа выбрала хорошего и любимого. Хотелось бы после 50 с ним жить вдвоём, без детей! Мой моложе меня на 11 лет. Не представляю ситуацию себе, как жила б с тем, кто старше, наоборот, лет на 10. Возможно, именно от таких мужей мечтают избавиться некоторые зрелые дамы. Прожить без любви вполне возможно, пока муж дееспособен. Жить за его счёт, принимать его заботу. А как подходит время той же монетой платить, дык сразу бежать.....
Это не у всех, а тех кого жизнь потрепала в замужестве и с детьми.
не могут любить постоянные отношения (кризис возраста), организм перестраивается, климакс, гормоны и др.
Умнее стали
Загреблись вкалывать на работе и дома, пока муженёк чилит.
Чувства пропадают к ним
Какая кормёжка такая долбежка