Свадьба, венчание, брак

Почему женщины готовы принять обратно однажды ушедшего к другой мужа.

Что движет ими?Какие мысли у них в голове?Почему,когда муж уходит к другой ,в тайне,почти каждая ждет ,что он вернется обратно? Ведь чаще всего такие ситуации происходят,когда уже "нажились вдоволь",когда "седина в бороду", когда "надоела ложь бесконечная",когда всё практически "перегорело".?
БРОШЕННАЯ ЖЕНЩИНА ...ГОРЬКО ЭТО ОСОЗНАВАТЬ, СТЫДНО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ЗНАКОМЫМ, БОЛЬНО ЗА ДЕТЕЙ ...И, ВРОДЕ, НЕ НАЖИЛИСЬ ...ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ ОН ПРИШЕЛ, ПОДЖАВ ХВОСТ И ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ.. . А ТЫ, СМОТРЯ НА НЕГО С ВЫСОТЫ, УДОВЛЕТВОРИЛА СВОЕ ЭГО.. . А НАДО ЛИ ЭТО ТЕБЕ? НАДО ЛИ ВОРОТИТЬ ТО, ЧТО ПРОШЛО, ВЯЗАТЬ ТО, ЧТО ПОРВАНО. . ПОРВАННУЮ НИТЬ, КАК НЕ ВЯЖИ, А УЗЕЛОК БУДЕТ ...ДА И СМОЖЕТ ЛИ ОН, ПРОЩЕННЫЙ, ЖИТЬ В ЭТОЙ СЕМЬЕ, НОСЯ КЛЕЙМО ПРЕДАТЕЛЯ ...СМОЖЕТ ОНА ЛЕЧЬ С НИМ В ОДНУ ПОСТЕЛЬ, ЗНАЯ, ЧТО НЕДАВНО ЕГО ГРЕЛО ДРУГОЕ ТЕПЛО.. .
И НЕ КАЖДАЯ ГОТОВА ПРИНЯТЬ И ПРОСТИТЬ ...ДАЛЕКО НЕ КАЖДАЯ...
Ирина Игнатова
Лучший ответ
Боязнь остаться к старости одной - дети уже выросли...
Лера Гордиенко
Себя не уважают... А муж возвращается и продолжает вытерать об нее ноги.
Cауле Изтлеуова
потому что
МОЙ МУЖ ГАД!
ОТДАЙТЕ МНЕ МОЕГО МУЖА!!!!
Елена Харкина
а где она другого найдет? Кто на нее кинется? Баб кругом - как.... Много.
обычно ето из за детей!
Судя по Вашему кредо вынесенное в имя, Вам это не грозит.
Но и на такой поступок Вы не способны. А прощение это великое благо, которое не каждому дано.
Я ухожу, и нет возможности, Укрыться сердцу моему. От разговоров, пьяной пошлости, От всех вопросов: Почему? Есть сон любви, Есть пробуждение. Мне стало стыдно, дорогой, Все время быть на иждивении, Твоей большой любви к другой. Мы жили как на даче дачники, Еще тепло и можно жить. Из неудач двух неудачников, Большого счастья не сложить. В твою любовь вошла я бедною, И вот согрелась и бегу. Прости сестрою милосердною, При сильным быть я не могу. Пойми, откинув совесть ложную, Я перестала выполнять, Свою задачу невозможную, Любовь собою заслонять. Я ухожу, душой не праздную, Не уношу с собою зла. Любовь не может быть несчастною, Какой бы трудной не была. Я плачу, может быть разлукою, И сгладить милые черты, Прости родной, мне стало мукою, Что я счастливее, чем ты.
одной еще хуже
Valentina Кеlle
Женщина практически всю жизнь ведет борьбу за обладание мужчиной, чтобы не познать всю радость одиночества!!!! Но не все в этом признаются!!!!
Лично меня не принимают даже те, от которых не уходил.
Inna Niyazova
Да потому что это неуверенные в себе затюканные тетки, которые уверены, что на них уже никто никогда не посмотрит, и они будут все терпеть, и с радостью примут никчемного мужа обратно. Уверенная в себе и успешная женщина никогда бы так не поступила.
ну не все. А те, кто принимают, из-за детей скорее всего.
Дарья Юдина
Кто это вам такое сказал? Вот по мне, как в поговорке - "умерла, так умерла". я назад никого никогда не жду и не прощаю. я самодостаточна
И почему Вы так думаете? Не каждая примет обратно. По крайней мере, в моей жизни примеров, когда обратно не принимали, гораздо больше.
Безысходность. любовь, наивность, доверчивость и т. д.
это, наверное, привычка, ведь старый - он уже свой, родной, со всем г.. ом, которое в нем, со всеми недостатками и прип.... ми, вроде уже привыкла, а к новому весь этот путь надо заново проходить, а зачем?
Оля Ангелочек
Потому, что женщинам, большинству, свойственно считать, что когда он там настрадается, то поймет, какое добро потерял, и вернется, и лишь она одна, та самая незаменимая будет его радостью и опорой в жизни.
Глупости конечно. Но таких много. Потому что так им удобней, потому, что не хотят ничего менять в своей жизни, так как привыкли к этому образу жизни. Это же надо прикладывать много усилий. А справедливости ради надо отметить, что большей части наших женщин это не по карману и не по силам. Пашут как Папа Карло, где уж там до себя время найти.
Но!! ! Когда я слышу, что склеивают семью ради детей!!!! Врут!!! !
Ничего хорошего эта, ТАКАЯ, семья детям не даст, кроме еще и папиной зарплаты. Вот и весь мотив.
Лично мое мнение.
А если ушел!!?? Ну дык и скатертью дорога!
А нас БАБ, бог не зря создал бабами, у нас есть то, чем мы можем помочь своей семье и детям без "папы". ХА!! ! Не про то думаете граждане!
У нас есть болезненная привычка пахать до последней капли силы. Еще у нас есть хитрость и чисто бабская логика - Страшная сила!
И не чего цепляться за того кому ты не нужна и тем паче твои дети!
Наверное, это любовь!!!!
Скорее всего, это привычка. Когда уходит человек, ставший уже таким родным, образуется какая-то внутренняя пустата, и чтобы заполнить её,нужно вернуть этого человека обратно или найти другого, но чужого. Многие боятся неизвестности, и поэтому, если муж решил вернуться, принимают его обратно.
A M
я согласна с Ириной Бариновой. Мой муж уехал как-бы на зароботки и 15 лет ни слуху ни духу. тогда сыну было годика а когда выростила сделала 16 мужчину появился\неноглядный\ муж и нас хочет назад. нетушки. я черезчур люблю и уважаю себя и никогда не прощю за предательство.