Свадьба, венчание, брак
почему женщины готовы терпеть плохой характер, нервозность, а в худшем случае даже побои от мужчины??
почему бы стали терпеть именно вы? vаши мысли по этому поводу напишите? спасибо)
Ох, не знаю... Ну вот я ушла от мужчины с отвратительным характером, нервозного и истеричного... Конечно, про побои речи нет, но я не стала тереть просто неуважительное ко мне отношение, я себя не на помойке нашла. Ушла, несмотря на наличие общего ребенка. Хотя, возможно, именно поэтому. Дочь не должна видеть, что папа плохо обращается с мамой...
Мой муж - хороший порядочный человек, любящий отец и привлекательный мужчина, недостатки, конечно, имеются: совершенно не умеет ждать, не приучен к порядку, мама его плевать хотела на это, поэтому ему до сих пор трудно уразуметь, что вещи надо вешать/класть/ставить на место, а не сваливать где попало)))
Оксана Хныкина
да... мы все ошибаемся.... но... ох... умница ты моя, блин, я тебя очень уважаю, особенно за то, что девочку уберегла от модели отношений... ты молодец... муж.. за это " любящий отец и привлекательный мужчина" можно простить любую бытовую херь
Нервозность и побои - вещи разные, согласитесь...) Нервозностью человек создает проблемы в первую очередь себе, а побоями - сами понимаете...)
Идеальных людей не существует, всегда может что-то не нравится. Здесь еще многое от женщины завит, от ее желания докопаться...)
Вот, например, мой супруг был довольно ревнив в первое время, чем пытался меня изводить, и я думала о том, чтобы с ним расстаться, потому что не люблю неудобства...) Это было моей единственной к нему претензией... Однако каким-то образом мне удалось занять правильную позицию, которая довольно быстро принесла свои плоды, и все нормализовалось. А говорят, ревность не лечится...) Лечится, очень даже лечится...) Хотя на другого, возможно, и не подействовало, не знаю...)
А битье я считаю вообще преступлением. Не осталась бы рядом ни секунды.
Оксана Хныкина
нервозность-создает адскую атмосферу... и ревность-если это единственный недостаток, то мужа надо на руках носить
почитайте местные вопросы и некоторые ответы. чаще всего объяснение - идти некуда. а почему? потому что когда вот такие выходят замуж - у них почти никогда ничего своего нет. ибо бесприданницы. когда любоф проходит - возвращаться к родителям стыдно. а родители учили советским принципам - бьет - значит, любит. дуры, в общем....
А вот было бы куда уйти со своими малюточками--ушла бы... не задумываясь... Но куда? ночевать на вокзале?
Все упирается в жилье...
Назгуль Исполатова
вот ведь...
Я к родителям уехала - было просто страшно оставаться с ним.
Оксана Хныкина
одныжды я ушла " в никуда"...моя жизнь изменилась, и построила ее я, от души желаю вам найти выход из этой ситуации, помоги вам Бог
не стала бы... меня не для того родители родили и вырастили,
чтобы какой-то хер меня бил и унижал....
На меня даже отец руку не поднимал.
Терпела плохой характер первого мужа потому что некуда было уйти с детьми. Побои не потерпела бы никогда!
Терпеть побои? Ну уж нет, на том и расстались. Все остальное перетерпеть можно... Только зачем??
Оксана Хныкина
) оч. уважау вас за вашу честь и достоинство, вы молодец...
Ой, побои - это не худший случай. Худший случай - равнодушие.
Причин много.... но лучше не терпеть некий ,,Гулаг"....не уважаю прогнутых!...)
Оксана Хныкина
хм.... были восстания полит заключенных, человек должен оставаться человеком... достоинство и честь-это важно
Я терпела пьянство и прочие выходки первого мужа, но недолго. Все же помнила, каким он был в первые 10 лет брака, и все же любовь была... но потом это прошло, и я с ним развелась. Не бросать же человека из-за первого же проступка... это время нужно, чтоб любовь умерла. Ну, побоев никаких не было, я б никому не позволила, это в любом случае
моу муж терпит мой плохой характер и нервозность и даже стервозность. Побои н епотерпела бы никогда, все остальное есть у меня, и меня не просто терпят, но и любят, наверное, всегда есть что-то что кладется на другую сторону весов. иесли та сторона перевешивает, то остальное становится мелочами
некоторым это с младенчества в голову вдалбливали ,
что Мужик в доме - это Король на именинах.
а Женщина - человек второго сорта
Оксана Хныкина
горе....
Причин очень много. И одна из очень весомых - желание женщины быть значительной. Вот сама она никакущая. а как жертва очень даже привлекает внимаение. и говорить таки женщинам "разведись" и вообще, советовать, бесполезно. Пока она живет с таким мужчной, ей самой интересно.
Ирина Филатова
знаю нескольких очень даже какущих которые не шли по разным причинам на развод
Оксана Хныкина
это диагноз.. ((((((((((((((
а если дети маленькие, отсутствует доход, жить особо негде, представьте себе такое.. жизнь - штука сложная и непредсказуемая
У меня тоже характер не сахар, но побои бы не стерпела. Я не понимаю женщин, которые между детьми и мужчиной выбирают вторых.
Просто дурной характер и побои это разные вещи. Характер у нас у всех со своими тараканами, а вот побои терпеть нельзя.
из двух зол всегда избирают лучшее...
Значит, дороже быть рядом с этим мужчиной.
жалость, доверчивость заставляют нас прощать мужчине то, что прощать нельзя, напакостят, потом прощения просят, на коленях умоляют, обещают что больше не повторится, женщина слушает, верит и опять все по новой... не зря говорят женщина любит ушами, лапши на уши навешают, а мы слушаем... а про побои- избивая женщину, обзывая ее мужчина убивает в женщине самооценку, порождает животный страх и невозможность сопротивления...
Не понимаю таких женщин. Я себя слишком сильно люблю, чтобы что-то там терпеть....
женщины любят плохих парней