Свадьба, венчание, брак

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ГОТОВЫ ГЛОТАТЬ ЛЮБУЮ ФИГНЮ (ТИПА СПЕРМЫ И ОБИД), ЛИШЬ БЫ НЕ ОСТАТЬСЯ ОДИНОКИМИ?

еще в Ж давать, потому что он так хочет
или ахаться беременной, когда у нее токсикоз, осложения, и плохое самочувствие
да пусть живут! но.... эти дуры, еще лезут к другим. которые уходят, бросают мужчин, которые намного меньшее зло и вред делают. оскорбляют! ты брошенка. ты разведенка. а вот я замужем.
низкая самооценка !
Snezhana Radaeva
Лучший ответ
Несамодостаточность и стереотипы...
Если мягко - потому что идиотки..
Если грубо - потому что дуры..
kolcovaekaterina
все проблемы из-за вашей же борьбы за равенство полов...
вы как командовать, так первые... а как отвечать, так вас не сыщешься...
зачем вам это равенство? вы думаете, что мужчинам нужны бой-бабы?
Юлия Уткина
Анжелика Козырева Улыбнули. Как будто мужчины отвечать горазды..
Наталья Толмачева бой-бабы нужны сами себе
Дочь передумала разводиться?
Анжелика Козырева Она вообще не думает ни о разводе, ни о муже (убежавшем к своей маме, играть в комп спокойно). Дочь кормит малыша, общается с ним, купает, отдыхает, слушает музыку, смотрит видео о том, как ухаживать за новорожденными)
Я нет
именно потому не так рано вышла замуж как могла бы и рада этому
Не в возрасте вступления в брак счастье, а в человеке за которого
Ну.. я когда ушла мне было тааак хорошо)
Ну Вас же не вынуждают глотать, так чего это Вас беспокоит?!
Ирина Климина
Анжелика Козырева а ответить по существу вопроса не судьба? Акцентируете на своем, наболевшем?)))
Одной очень тяжело. Надо саму себя защищать, каждый день война за выживание. Ну обиды понятно) глотать нельзя. А сперму... ну для кого-то это удовольствие) я много таких знаю
N Cobrawomen
Ну ну пришла к нам одиночка такая на работу, вид в 30 как в 55 .
Интересно поставлен вопрос.
Вы откуда о причинах то действий знаете? Откуда мысль, что причина именно такая?
Natali Korjova
Анжелика Козырева но почему они не бросают обидевших?
потому что многие боятся получить статус разведенки! как будто от этого все увидят ее как ненужную, брошеную, второй сорт.
а раз замужем - то в своих и общественных глазах нужная, не брошеная
Елена Геец
А ты не глотаешь?
Hell Angelly
Анжелика Козырева суть вопроса не в этом
Сперма не фигня, она полезная
Анжелика Козырева Ну и хорошо. Глотайте на здоровье!
Потому, что родственники давят на мозг.

Когда поженитесь-когда детей родите-а что разводится, дети же есть... Спешат, как будто жизнь короткая.

Извечная проблема отцов и детей.

Потому что у большинства так было.

В СССР так было. Хочешь жить отдельно от родителей, выходи замуж. А что 21 год и не замужем??? Старая дева, потом никому не нужна. Вот и терпят...

У нас как принято-18-20 лет и сразу замуж, не повидав жизни и не пожив для себя.