Свадьба, венчание, брак

Почему женщины пишут всякую фигню ?

девушки расскажите почему ???
4 года не заходил на страничку в одноклассниках к бывшей жене. Тут зашел и на 2 день она прислала мне стихи
Из серии
Я тебя любила а ты любовь сломал
Я тебе готова была подарить мир а ты изменял
Я готова ради тебя была умереть а ты предал
Топчи теперь мое сердце оно до сих пор твое - наслаждайся.

А если вспомнить наши с ней отношения выходило так
она постоянно скандалила
овиняла и подозревала меня в изменах
недавала жить
В итоге я узнал что у нее любовник, причем она делала аборт от любовника
Меня изводила до последней минуты до развода.

Проклинала вместе с своей мамой меня (ее мать особенно типа я сломал жизнь ее дочери)

ЗАЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ ТО ЧЕГО НЕБЫЛО ? Я понимаю чужому рассказать такое который моего мненя не слышал - что бы ее пожалели. Но я весь этот АД ПРОЖИЛ , зачем мне фигню писать ?
Что она этим хочет сказать - если она пишет о том, кем не была ни на минуту !!!
Tamara Gritsenko
ой, это из серии "сама придумала - сама обиделась" )))
Lora Jernix
Лучший ответ
Ой, плюньте и забудьте. Мужики тоже те ещё сказочники. ))
неврастения - сотрите и забудьте
Елена Романова
женщины очень нервные создания порой....
Алена Черняева
сдается мне, у нее как не было чувства реальности, так оно и не появилось.. . Видно, романтик хотела создать.. . )))) бред какой-то ))) Все неземных эмоций каких-то ищет )))
Неграмотным мужчинам только фигню и хочется писать.
Детский сад у вас) Уроки иди учить)
А зачем мужчины читают эту фигню)) ? Нам, женщинам, наша фигня оченъ понятна)
A*
Aigerim **
трахаццо видимо не с кем.. . вот и трахает вам мосх)) )
бедные клавиши на ее клаве...
Юлия Кузнецова
это мой пациент.
А вам не кажется, что она просто дура?
хахаххахаххааааааааа))) )
не правильно задан вопрос! Не "прочему ЖЕНЩИНЫ пишут всякую фигню? ", а "почему НЕУМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ пишут всякую фигню? " )))) Потому что:
1 - нехер делать
2 - мозг небольшого объёма
3 - ограниченные индивидумы считают, что пошлым рифмоплётством можно сразить кого-то наповал!! ! и объект под порожением аxyеет от мысли, какое потерял "сокровище"!!! ))))
4 - ну вот наверно и всё.
Остальным женщинам не до этого ))
ну зачем же так обобщать? ) не все женщины такие, а только ваша непутевая бывшая. Если вы будете думать, что все женщины такие - то только таких и будете притягивать, потому что настроены на это. Радуйтесь, что избавились от нее. Вы же не обязаны ей ничего отвечать или доказывать. А то, что она дура, это ужа давно не ваша проблема, а ее собственная) Живите и наслаждайтесь жизнью, ведь могли бы и не развестись и все еще мучится))))
ну написала. ну прочел. Потом забыл и живешь дальше
Firuza Hasanova
Климакс...
вот не заходили 4года и нечего было лезть!
Может это уже не вам предназначено было?
Потому же , почему и мужчины . Ещё и говорят. Ещё и друг другу .
Очевидно, она обижена, что Вы все это ей позволили. Такой тип женщин. Она понимает, что это все нельзя, плохо, но раз Вы не запрещаете, то делает, потом сожалеет, что не смогла остановиться, и Вы ее не остановили. Подсознательно такие женщины хотят мужа-деспота. Который не позволит лишнего движения и мысли. Если находят, то не всегда счастливы, но поведение изменяется. не обращайте внимания, это не Ваша женщина. Счастья Вам.