Свадьба, венчание, брак

Вот интересно..а девушки , которые тут пишут всякую мразь..какие они хоть внешне то?. Ну , что учатся то в

школе они плохо--это понятно.. Но вот же скорее всего и внешне они--ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !! Иначе как объяснить их навязчивое и НЕВОСТРЕБОВАННОЕ плескание их ГОРМОНОВ? Ну все сипатяги --те с одноклассниками своими зажигают , комплименты от них "срывают". а ЭТИ--БЕДНЯГИ, никому не нужные , и ТАК , и СЯК....а внимания к ним все нет!! Жалко ДЕВОК ведь!!!
Жене4Ка Тришина
Жене4Ка Тришина
39 882
на каждого полноценного и неполноценного обязательно найдется что то подобное. Каждый получает то к чему стремится и то что заслуживает
вряд ли внешность у всех у них неприятная.
Татьяна Бурая
Татьяна Бурая
1 395
Лучший ответ
плескание гормонов не объясняется. просто прижало...
Человек который постоянно обсирает, унижает людей-он закомплексованный и не кому не нужен, этим он пытается хоть как-то возвыситься перед собой и при этом такие люди тявкают из подтишка (свое фото не когда не выставляют-трусы) . Так что на таких и не стоит обращать внимания.
Райса Рахмет
Райса Рахмет
75 276
Согласна с тобой !!!внук или внучка родился ?
Жене4Ка Тришина Мальчишка....
С ПРАЗДНИКОМ... ) Девки не к вам ДОМОЙ пришли, хотят пусть пишут Проходи мимо.
Жене4Ка Тришина Они ко всем пришли....хотя могли бы уйти на специальные сайты..
ну почему, некоторые вполне симпатичные, но стервы отпетые еще в ранней юности
Этакая мразь, а туда же лезет! Всякая мразь сюда суется.
О ком-нибудь дрянном, ничтожном.
Но писать всякую мразь - это как?
Говорят: "Дай человеку власть и ты поймёшь кто он. "
Можно пойти по другому пути - надеть на себя маску, прицепить аватар и обругать весь свет. Нет. Они могут учиться прекрасно, но по натуре быть хамами. Они могут быть красивыми внешне, но убогими внутренне. Я знал таких. И причин, почему они такие, здесь тоже много.
Аленка Попова
Аленка Попова
39 140
да я что то сильно сомневаюсь что это девки.... так мужик какой то слабоумный привлекает к себе внимание да и все...
вы о каком-то конкретном случае? ) а вообще у нас в стране отменена цензура и торжествует свобода слова)
Жене4Ка Тришина Да о конкретном... Они вчера просто заполонили эфир порнографическими и вопросами и картинками....
Они не обязательно учатся в школе, некоторые ее и не закончили-получили справку о прослушивании. И не обязательно они малолетние, сидит тетя и пишет всякую дрянь под видом юной нимфетки. А то, что внимания им не хватает, эт точно. Выдумывают про бойфрендов, и финансовое благополучие. Есть такие, а она вообще моя "подруга"покоя не дает, в личку пишет пожелания о смерти. Так что лучше не обращать на них внимания.
<Tanya> ...........
<Tanya> ...........
7 285
Аленка Попова Зайдите в свой ящик. Откройте письмо "подруги" и там в оформлении щелкните по "В черный список"
предлагаю задать такой вопрос -ответом на который будет выложить свое фото- чтоб узнать хоть с кем общаемся. Я ЗА, т. к. считаю себя очень красивой
Togzhan Ermekova
Togzhan Ermekova
4 590
да, это страшные люди но не снаружи, а внутри. внешность не имеет значения. главное чтобы человек был хорошим
Это вопрос или констатация факта?

Похожие вопросы