Свадьба, венчание, брак

Я ещё не видел ни одной хорошей девушки,доброй,любящей и бескорыстной,даже в интернете,и внешне все бабы страшные.

а кого вы в жены хотите то? может на православных форумах тогда ищите.
Яночка Вакулина
Лучший ответ
не создана для вас земная красавица? Сочувствую...
Анна Яшина
Гора с плеч!
Дрочи в кулачок!
Вита Кийко
так тебе и надо
ну не каждому же бывает дано видеть что то хорошее
балл от тролля
Еще не встретил свою.. .
А когда встретишь, то тебе будет все равно, какой ее считают остальные.
Как в этом анекдоте.
- У меня жена похожа на Божью Мать. Вон она идет. .
- Где? Ой, МатерьБожья!!!!
а в конце ещё и смерть, гы)
Ну судя по тому, что ты не выставил на всеобщее обозрения своего фото, ты и сам не красавец. По Сеньке и шапка. А на счёт красоты? Народ говорит: с лица воду не пить. У меня любовница одна была не красавица отнюдь, а я до сих пор жалею, что мы расстались
Айгерим **
что ж ты такой злой на всех? А что хорошего сам ты из себя представляешь? Кто дал право тебе всех очернять ?
С таким настроем и не увидешь! Особенно с такими лозунгами....
К окулисту срочно!
Очевидно, вы недостаточно в своей жизни видели)
Damira Kurakbai
тут ты точно никого не найдешь, и поймет тебя не каждый. Потому что здесь всем нужна не только любовь, но и секс. Не представляют здесь люди любви без секса. И это естественно. И ты не можешь их за это осуждать. Зарегистрируйся лучше на сайте знакомств, отметь в своей анкете какую ты девушку ищешь и ищи такую же. Думаю ты не один там будешь с такой проблемой.
Марина Лавник
а сам, видать, такой красивый, что даже на аву фото не ставишь, чтоб не сглазили.
Так может быть ориентацию поменять. Найти мужиченку вашего типа и споетесь с ним.
Не видел или не хочешь увидеть)? Какой бы не был человек-он по своему красив (ум, душа, и т. д) Не всем дано быть моделями и с крисивым личиком. Надо ко всем относиться хорошо и любить таких какими они есть!
Елена Глигор
А ты из какого племени обезьян? Может тебе в африку надо, к сородичам. Они для тебя все красивыми будут.
Ajar Ibraimova
да уж! хде ж такому королю себе даму найти, достойных нет!! ! бред питт курит молча в сторонке.... гы....
сними очки!!!
Это бесполезно, даже не пытайся ее искать, таким как, ты она не нужна!
Если одна не дала - это не значит, что все бабы "суки редкостные".
А фото выставить своё побоялся, красавец )))))
•valeria •
Если все бабы для тебя страшные, значит нужен красивый мужик.