Свадьба, венчание, брак
С какой степенью вероятности умная, добрая, весёлая и бескорыстная 25-летняя девушка, останется такой же и в 45 лет?
Маловато шансов. Вот я десять лет назад была добрая, веселая, бескорыстная, правда глуууупая))) А счас злая, вечно всем недовольная, меркантильная, зато умная млин)))) А чего дальше будет, кошмар)))
Даже не сомневайтесь в том, что такой и останется.
Может и останется, если будет благоприятная среда.
смотря как ее допекать))))
она может измениться только в лучшую сторону, станет более мудрой и опытной
50 процентов, что если умная, то так и останется девушкой...
сто процентов...
измениться точно!
смотря что встретит на своем жизненном пути
не, дети и муж доведут и она станет злой, нервной и ворчливой
50/50
Или останется, или нет)))
От тебя всё зависит!
С умным, добрым, веселым и состоятельным-100%
сложно сказать, смотря как жизнь сложится, но вероятнее всего останется такой же
Девушки хорошие потому, что их создает Бог.
Женщины плохие потому, что их создают мужчины.
Поэтому данный вопрос задайте себе сами.
Вы же сначала будете топтать, унижать, обращаться как с вещью.
А потом потребуете любви, ласки, искренности. .
Нет.. .
Это уже невозможно.
Запивайте свою боль и одиночество, ищите это в молодых, но все также сами и уничтожите.
Потому что натура у вас такая. У всех.
ИМХО
Нет.. .
Это уже невозможно.
Потому что натура у вас такая. У всех.
ИМХО
У тебя шансов нет, даже не пытайся
никто не даст гарантию.
маловероятно
если мужчина нормальный попадётся и не сделает из неё стерву