Свадьба, венчание, брак
Почему нестрашная 25-летняя девушка (раньше прохожие называли красавицей) может быть одинока все 25 лет?
она не стремится к другому потому что. Кто что ищет-то и получает, моё глубокое убеждение. Я одноглазую знала девушку, всё время глаз залеплен пластырем был, она не была одинока. ПОтому что общительная, открытая. ПОэтому когда нормальные, у которых всё на месте (даже средней паршивости) жалуются на одиночество--это 200 % проблемы в мотивации и тараканы характера, не говоря уже симпатичных
Может и все 40 лет, если её всё устраивает. У меня дочь такая. Не хочет ни с кем встречаться. Красавица.
Я таких много знаю, красивые, умные, материально обеспеченные, а одинокие . раньше надо было жизнь устраивать, лет с 18 еще, а чем старше тем сложнее будет, потому что есть еще красивее и моложе
Альбина Родюкова
Ага, лучше как у цыган -лет с 12-13,в 17-18 уже старухи у них))) Бред! Вот из-за таких установок 26-летние девочки себе голову дурью забивают.
Значит высокомерная
так красавиц и нестрашных - пачками напечатано, это же не достижение. Видимо, она скучна, глупа ли совсем уж ординарна. Другие то красавицы -не одиноки.
Как говорят - нет изюминки. Красота может быть разной: холодной, отталкивающей, чужой... И это - не шутка.
Что - совсем сирота???
Антонина Пушко
нет.
Потому что не встнетила своего мужчину, а быть абы с кем, чтобы какие-то там левые люди чего-то не подумали, не хочет. И проблемы с головой только у тех, кто сует свой нос не в свое дело)
Змея с ужасным характером.
Или наркоманка на зоне сидевшая
Проблемы не в лице, а в голове.
Просто пока судьба так распорядилась
либо так счастлива либо с головой беда
Отсутствие мужчины - не значит одиночество, есть семья, друзья...
Антонина Пушко
я именно о таком одиночестве говорю, разве это непонятно
Наверно дура она. В 25 лет считать себя одинокой. Под лежачий камень вода не течет, хочет быть с кем-то пусть ищет активно, а сидеть на попе ровно и ждать, что к ней прЫнц прискачет на белом коне, вот это дурость.
100% - одинока потому, что не хочет и не ищет спутника жизни, а сидит и ноет как ей в жизни не везет. Или вы хотите услышать, что на ней "порча" и т. д.?
Антонина Пушко
мне интересны любые мнения. все, что людям в первую очередь приходит в голову
Потому что нормальный мужик сейчас на вес золота, а она разборчивая, абы с кем не будет
Потому что боится настоящих отношений. Других причин нет.
Характер - гавно.
Потому что быть красивой и одинокой - одно с другим никак не связано.
Наверно не хочет с кем попало связываться, А вообще, что за бред? Где ее подруги? Родители? Родственники?
Антонина Пушко
все на месте
Потому что не считает себя красивой, постоянно критикует себя, своё тело и унижает-перестаньте это делать. Полюбите себя, цените свою уникальность и не сравнивайте себя не с кем, доброжелательно к мужчинам относитесь. Тогда очень им нравится будете. Еще всем девушкам, женщинам нужно развивать свою женственность женскими практиками, тогда встретите любящего настоящего мужчину и всё будет замечательно.
вот и верь этим прохожим
Не родись красивой, а родись счастливой!
Она сирота?
Антонина Пушко
нет
В характере дело или ведет себя с мужчинами неправильно. Счас полно таких. У меня у самой куча знакомых. Думают на них венец безбрачия, но я в это не верю. Их "венец" невооруженным глазом видно, то ведут себя как дешевки, то умничают через чур много, то жуткие стервы, а бывает и требований к мужикам дофига.
Скорее всего характер. Возможно, она ведет себя очень дерзко и требовательно с мужчинами, а это их пугает и отталкивает. Или же она наоборот липнет, как липучка, что тоже бесит. Красота может притянуть человека, но удержать мужчину одной красотой не получится, если характер у девушки скверный. Или эта девушка скучная сама по себе, а может, просто комплексы у нее еще есть. Причин много, возможно, стоит почитать кое-какие статьи, подумать над своим характером: что так, что не так. Разобраться в себе. Это важно, это поможет быть гибче, идти на компромиссы, если они нужны. Порой ригидность характера убивает желание быть с этим человеком. Ну, а если девушка идеальна по характеру, значит еще не нашелся ее суженый. Но я больше склоняюсь к тому, что стоит задуматься над собой.