Свадьба, венчание, брак
В интернете можно найти себе бабу в жёны?
ну этот вариант тоже можно рассмотреть)) ) на работе, у друзей, в клубе, в интернете... кто ищет, тот найдёт :)
можно, и деда в мужья ...
Можно, многие находят. Только вот нужно относится к этому без фанатизма. Пообщаться нужно пол годика, фото поотсылать (желательно не в электронном виде) , встретиться разик. А потом уже делать выводы.
можно и мужика найти....
жену наверное можно, а вот бабу - вряд ли
Да, если там же с ней и жить...
можно, но не нужно
Бабу нет. Можно найти любимую и женится на ней. Это точно!
Ну если очень сильно постараться.... Смотря какой ты сам еще.
Да, у меня брат так женился (правда развёлся уже)
Бабу луччче у пивнушки искать. Там выбор больше. В интернете все больше женщины да девушки, и все больше - не глупые))))))
Ну при такой постановке вопроса вам не только в Интернете, а и в реале вряд ли удастся жену найти. А если и найдете, то она быстро из жены в бабу превратится.
Кто ищёт, тот всегда найдёт. Особенно, если не очень придираться к человеку.
сосед нашел как-то живут уже 4 года
Можно
БАБУ на рынке поищи))
лучше как в сказке ЖАБУ в жёны
БАБУ нет, а вот девушку, женщину можно, если такое отношение будет к девушкам то вам никогда не найти вторую половинку даже и в не интернете!!!!
Бабу нет. А вот девушку или женщину постарайся.
можно. мне интересно а мужа можно найти нормального?