Свадьба, венчание, брак

Знакомство в интернете ...Приятельница нашла в интернете мужика

с Украины,приехал на встречу тип на джипе,в красной куртке ,у него 2 квартиры в московской области ,она у него побывала пару раз,все путем ,как ей казалось.Заходит в интернет ,а он с ней даже и не здоровается,общается еще с десятью женщинами....Ваше отношение к интернет-знакомствам?случались ли с вашим знакомыми подобные случаи знакомств?
Сосед по даче женился познакомившись в интернете, племянник планирует свадьбу- также познакомился в интернете. У знакомой роман- тоже в интернете нашла.. .
Что же касается вашей знакомой, то варианта всего два- либо она не понравилась, не произвела впечатления, либо он просто просто ищет легкой добычи, развлекается так.
Жазгул Долонова
Лучший ответ
мужик занимается съёмом женщин на проф. уровне
моё знакомство в интернете, которое перешло в реал--было одно, и уже 4 года вместе живём
Нормальное у меня отношение к ЗНАКОМСТВАМ..) Любым. Потому что МЕСТО знакомства я считаю не важным. Везде есть разные люди. Мы с мужем именно на сайте в инете познакомились. Благодарна этому сайту-в реале мы никогда бы не встретились... А ПОДОБНЫХ случаев у меня не было. Ни в инете, ни в реале. Я разборчива в знакомствах... И прежде чем ПОБЫВАТЬ у кого-то, стараюсь узнать человека получше...
Ну а что удивительного? Значит, не подошла мужику. В поиске он.
Анна Смирнова
Все это бред, лохотрон
сама я в инете никогда не знакомилась, да и не стала бы. А брат познакомился, через месяц встретился, а через 4 они поженились. Живут счастливо и воспитывают2 детей
Мои знакомства в интернете заканчивались так - муж, послезавтра 4 года со дня нашей свадьбы, кум (кресный нашего с мужем сына) , человек, заменивший мне брата, которого у меня никогда не было, хорошие приятели, с которыми мы общаемся в реале )
Вера Ершова
ну все же давно знают что интернет-международная помойка и как можно там с кем то познакомиться- хотя тут девочки- пишут что знакомились и семью создавали даже но мне кажется это редкость-хотя как знать -судьба
брачный аферист.. . машина знакомых, квартиры - фикция....
Инна Шарапова
зачастую социальные сети портят отношения. но и от человека многое зависит.
Юлия Онацкая
Ну ищет человек, выбирает, ну не понравилась. Не обязательно аферист, хотя может и аферистом быть. Да причём здесь интернет? В реале точно так же выбирают. Только новый вид знакомств.
Ну, в инете полно сомнительных личностей.. . Хотя было однажды, что я познакомилась по интернету, но у меня всё было хорошо, потом встречались с ним.
Анна Проскура
Я сама не знакомилась, а подруга пробовала, сказала, что там одни озабоченные лохи .
меня мучает вопрос прокрасную куртку
Ксения Молчанова и меня:)))) не знала что красный цвет куртки у мужчины - это так круто:))
в интернете также люди разные есть, и я мужа через сайт знакомств нашла
была одна знакомая, которая активно знакомилась в интернете, но из этого ничего путевого не вышло
Уже давно завожу прекрасные знакомства только через интернет, даже не представляю как сейчас люди могут познакомится другим способом, идешь по улице и видишь как у каждого прохожего наушники в ушах и мобильник или планшет в руке, по моему все уже давно реально живут в виртуале, и уже давно никто не знакомится в кафе или на остановках, как в советское время. Такой развод можно получить и в реальном знакомстве, интернет тут не причем, если человек не разборчив в людях, то его легко разведут при любом способе знакомства.
С мужем живем счастливо 3 года, познакомились в интернете, прекрасные друзья тоже с интернета.
Ну почему лохотрон? Мы с мужем на мамбе познакомились!! !

Только у мужиков на джипах итп естествено будет десяток женщин хоть в инете, хоть в жизни. Дело в человеке, а не в интернете.
Жаль, тех людей, которые надеятся. А вообще, не верю.
Катя Кононенко А тех, кто женятся, встретившись в инете, тоже жаль???
Конечно случались. В интернете вела аморальный образ жизни призывая распивать со мной шампанское на красной площади.. . и не знаю с чего бы муж на это повелся )))) Влюбился, встретились, сейчас ждем первенца. С пьянством по интернету завязала, как собственно и в реале не пью )))))
Я мужа по интернету нашла, не жалуюсь