Свадьба, венчание, брак
Знакомства в интернете.Хорошо или плохо?Как относиться к таким знакомствам?
стоит ли знакомиться?
Очень хорошо отношусь. Есть положительные примеры. Могу сказать одно: не рассчитывайте на быстрый результат. Чтобы в сети действительно найти достойного человека, надо потратить не меньше года. И спокойно относиться к тому, что иногда вам будут попадаться мужчины, мягко говоря, нездоровые.
знакомьтесь.. . общайтесь.. .
если находите в этом интерес.. .
если интерес так и остается виртуальным.. .
то со временем он угасает сам собой.. .
а переходящие в реал отношения.. .
могут складываться самым непредсказуемым образом).. .
кто-то так и поженился.. . и живут счастливо.. .
и так здорово что инет им в этом помог!!))
если находите в этом интерес.. .
то со временем он угасает сам собой.. .
а переходящие в реал отношения.. .
как к скальпелю хирурга. им можно и зарезать, и с того света вытащить.
Мне знакомы случаи, когда люди женились после такого знакомства. .
Этот вариант знакомств ничем не лучше и не хуже обычных знакомств в кафе, в метро или ещё где)) )
Там же сидят те же люди, что и на ходят по улицам))
а что плохого-то люди находят свое счастье, и таких примеров много, а не единицы. Чем инет хуже, как место знакомства, чем клуб, улица или метро не понимаю.
недавно познакомился с леди.
погуляли.
а потом оказалось, что у неё муж и двое детей.
ну и не стал я с ней продолжать.
это не я такой-растакой, а пример из жизни.
погуляли.
ну и не стал я с ней продолжать.
Конечно стоит, столько возможности, не то, что раньше.
...ea s mujem tak poznakomilasi...bili na raznie kraia zemli....seas u nas do4ka rastet....
не знакомлюсь
все как и в реале, вопрос в другом - переводить этот виртуал в реал или нет. у меня есть друзья которые поженились ( некоторые разошлись а кто живет и счастлив) . вы ж не выходите замуж за первого встречного на улице, так? так и тут : письма это одно но надо живое общение.
Категорически неттттт, хотя бывают редкие очень редкие исключения.
Как правило человек при общении навязывает себе всякие мысли которые при встречи не оправдываются, всегда собеседники умалчивают о кое каких вещах!
как к лотерее - выиграть один шанс на миллион, но интересно же)))))))
ето очень опасно!!!!