Свадьба, венчание, брак
Эта молодая женщина поступила правильно или глупо? Уйдя от богатого мужа к бедному пацану? Внутри подробнее
В 25 лет моя знакомая, бывшая уже соседка, вышла замуж по расчёту за состоятельного мужчину на 19 лет старше себя. Мужик нормального вида и относился как к принцессе к ней. До встречи с ним она без обязательств встречалась изредка с парнем-ровесником. Обычным электриком, живущий с мамой и братом. 4 года в браке, и тут опа... Она уходит от своего богатого и идеального к бедному и молодому тому парню! Мужик просит вернуться, видимо любит, просил все 4 года ребёнка а она пила противозачаточные. У электрика этого квартира 2-х комнатная есть, мама купила ему на будущее и обычная машина среднего класса. Там же жила со всеми благами в двухэтажном особняке. Девушка сама из детского дома, сирота. Но очень привлекательная. Сейчас ей 29 и с электриком-ровесником скоро свадьба. Крутят ей у виска)) Она нормально поступила??? Это не разводка, а реальная история. Реально так поступила! Сказала, что поняла за 4 года, что не может без любви и что это не ее. Мужик тот уже после развода даже волочится за ней, а она никак..
всё правильно сделала. И для себя, и для того мужика. Всё честно
Анастасия Сафонова
Любовь длится пару лет, а дальше начинается быт, притирка и появляется потребность в умении уважать свои границы. Девушка не прошла стадию романтики и пока не пройдет, бесполезно ей объяснять, что либо. Некоторые всю жизнь любят романтику и меняют партнера как только она заканчивается, лично таких знаю, они просто не способные строить долгосрочные отношение, где требуются большие ресурсы, а не обычная страсть двух полов. Но как правило, дети, которых в детстве любили, не ищут во взрослой жизни страсти, а стараются сразу перейти к долгосрочным отношениям.
Пусть крутят у виска сколько угодно, а она сделала свой выбор.
я верю тк у наших знакомых подобное. Из общаги сельхозинститута, её берут замуж, от чего она всячески отбрыкивается, дарят покупают лошадей--недешёвое хобби, езди детка, только под машины не кидайся, рожают ребёнка, приводят в квартиру, с ребёнком в квартире тяжело одной--переезжают к маме, родне поближе, там и качают и баюкают и её и ребёнка. А она пузо от другого и уезжает в деревню, где она даже маме не нужна, из проблемной семьи, ребёнок общий остаётся с отцом. И я уговаривала её подумать, когда ещё у них не было свадьбы и ребёнка, когда она убегала от него в очередной раз, потому что ей реально повезло, с её багажом*. Это не был пенсионер, не был калека, это красивый деятельный мужик, который взял её со всем дерьмом её.А сегодня воспитывает с родителями ребёнка, и говорит даже на свидание не сходишь, бежит к нему после всех работ. А зря. Зачем уговаривать, если человек не люб. Ни с лошадьми, ни с квартирами. Всё равно убежит волк в лес, так что правильно, глупо, всё относительно. жизнь в общем краткий миг, его надо жить в удовольствие
Живу в браке с нелюбимым -это очень сложно. Правильно поступила ваша девушка, выходит замуж по любви. будет счастливая.
Есть женщины продажные, а есть нет. Вот те которые крутят у виска это первый вариант, а она это второй.
Правильно девушка поступила. Правильно. Лучше, когда есть настоящие чувства, а не в роли продажной содержанки.
Я тож не могу без любви.. по расчету не выходит как-то. Такой же электрик))
Обычное дело, когда любят не тех, кто готов на всё ради неё, а тех, кто усилий не предлагает. "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Полагаю ей, как сироте, на дали главного урока - как строить семью и что такое отношения. Что такое СЕМЬЯ, И что думать надо не только о любви, но и о быте, о будущем. Бытом в деддоме не занимаются и не умеют часто даже посуду помыть, из-за чего в дальнейшем проблемы. у неё нет чувства благодарности. Ну не научили, не было примеров. В деддоме каждый за себя. Вообще ощущение что особа легкомысленная и что первый ей нужен был только в качестве спонсора. Или потому что другого не было, а одной жить тяжело. Сомневаюсь, что ей было плохо с ним из-за того что он не понимал её в чем-то. Думаю, у нее со 2 больше общего, скорее всего влюбилась.
не в злате счастье если милый не рядом умная девочка
Правильно . Я бы также сделала. Любовь то что не купишь не за какие деньги.