Свадьба, венчание, брак
Какой сделать выбор :богатый старый муж или бедный но молодой любовник.?
Лучше тот кто тебя очень сильно любит....
я бы выбрала богатого и старого
мне от мужчины вобщем просто ничего не нужно, и сам он не нужен. Но если у него есть деньги и нет пиписьки--это оч хорошо
если будет время старика доконать и прибрать все его имущество, то можно параллельно иметь молодого любовника...
Какой то бред... нельзя совместить несовместимое...)))) Но стараться надо...
прочитал ответы и стало противно вот она ваша сущность денег мешок и хрен до кишок а где же любовь и все такое или это только чтобы больше денег на свое существование добыть а как же чтоб жить с генералом надо замуж за леитенанта вот и полуается чем больше узнаю ЖЕНЩИН то больше нравятся собаки
Наталья Марченко
Вы абсолютно правы, бабы ценичные суки, хотят и рыбку съесть и костью не подавиться, да еще рассуждать о большой и светлой любви и моральных ценностях, все в духе "Русского" человека...
это надо совместить
И то и другое желательно иметь)))))
сначала первое, а потом и второго заведете :)
Выйди за богатого, если точно знаешь, что сможешь после этого (естественно втихаряот супруга) встречаться с молодым.
Старый муж борозды не портит, -это о старом муже, хороший петух толстым не бывает-это о молодом любовнике.
В жизни всегда приходится чем-то жертвовать! Решайте либо молодость, либо достаток! Совмещать не советую-рискуете к старости обнищать!
Главное, что бы не было потом жаль бесцельно прожитые годы!
почему "или", только "и" вот и нет вопроса
А зачем делать выбор? Нужно и то и другое
Это че вопрос или предложение?
Ни тот и ни другой...
Богатый старый муж И молодой бедный любовник.
Только любимый, и не важно сколько ему лет, а уж тем более никакого значения не имеет содержимое его кошелька.
Ни тот, ни другой.
Лучьше бедный, но молодой.
почему бы не начать с молодого любовника и в последствии помочь ему вырасти в богатого мужа и прожить с ним до старости?
а совмести нельзя
фу, от старого тебя тошнить будет) никакие деньги не помогут)
есть альтернатива - молодой (относительно ВАС) , больной и например учитель в мужьях, а богатый "пердун" в любовниках. Хотя последний, наверное, тока в спонсоры годится....
Выбор тут один -это тот, без кого не можешь жить, дышать, порхать и быть счастливой.
Ирина Стар
Согласна с Еленой!)
Найти третьего, сочетающего в себе и молодость и успех.
А третьего не дано? Лучше любимый!
Запомни!! ! Не ты выбираешь!! ! Тебя выбирают!!!
Так вы сами написали что богатый муж, бедный любовник!! В чем делема? ?
Тем более, что если муж, так ненароком помрет, бедный любовник буднт не в тягость...))
Вопрос-ЖЕСТЬ!! ! -1
бедный молодой любовник конечно! Старый -противный :)
Лучше богатый молодой муж!
/или/ заменить на /и/
бедный и молодой -может хоть разбогатеть и состариться
богатый но очень старый старый
Тот который тебя любит!
попридержи пока обоих
Лучше молодой! Начните свой бизнес и разбогатеете вместе!!!!
О вкусах не спорят-выбирать вам надо самой-вам ведь виднее, что нужно.
Поверь, пусть будет бедный, но любимый. Если не веришь-проверь. Начни с богатового, чтоб приятней было ощущение любви в бедности.. . Я думаю, Тебе туда-где Счастье! Удачи!
Мне лично богатства не надо-я сама золото!