Свадьба, венчание, брак

КТО ЛУЧШЕ: преданный, старый муж но надежный или молодой ветренный, но любимый????

Venera Toktonazarova
вы сами определили их.. . теперь решите для чего он вам - если для жизни преданный и надежный, а если погулять - там что угодно... а замуж что не полюбви вышли? ..
***катюха** *
Лучший ответ
преданный, любящий, надежный, любимый муж, который старше жены. а как может быть ветренный (изменщик) любимым я вообще не понимаю
Елена Елисеева
Любовь пройдет как прошлогодний снег!
Останетесь ни с чем, когда этого вашего молодого ветер ОТ ВАС носить начнет.
В наш век хождения по головам и несоблюдения моральных принципов, легкой наживы и легальной проституции, хитрости и коварства надежных людей можно пальцам пересчитать! А вы еще и сомневаетесь!
Жуть....
Ksю...))) ***
преданный и надежный....
Ольга Асаева
Муж пусть будет-надёжным, а ветренный пусть будет-любимым....
зависит от возраста детей.

Если детей нет или им больше 12ти, то лучше молодой и ветренный. :)
А это решать только Вам. Конечно, проверенный лучше, но и его мучить не стоит, если душа тянется к другому. А ветренный таковым и останется, а любовь к такому человеку пройдет, так не жалко ли того, кто был предан? Локоток то близко...
Конечно, старый!
Преданый, старый муж лучше всех этих ветренных жиголо!!!!
Муж!. . И всё!.. И точка!. . Раз он - муж, значит, уже любимый! Без разницы - молодой или престарелый!.. И кстати, разве нельзя любить старого? :-О И не все молодые - ветреные!. . А то как старый - так надёжный, как молодой - так любимый!. . Нууууу, молодёжь, совсем любовь на лопатки опрокинули!...: -( Любимый человек не возрастом определяется!
Старый муж лучше новых двух..
Я бы выбрала любимого, но возможно это в силу моего возраста))))))))
конечно молодой!
Любимый ))))
Частично вы сами своим вопросом ответили. Ветренный он же как ветер сегодня с вами, а завтра где то в другом месте. Вам это надо? По-моему, нет!
Я бы осталась при своем и не поддавалась соблазнам. Я даже думаю, что у Вас это не любовь, а просто страсть.
Надежда Юдина
то кто любит по настоящему.
Лучше сразу оба: Муж- для жизни, Любимый - для души. А если любовь может дать муж, то женщина никогда не посмотрит в сторону ветренного и молодого...
старый и вонючий
кого вы любите и с кем приятно быть.