Свадьба, венчание, брак
Что делать и как быть? Муж тайно стртрадает по молодой особе. Мне жаль его и себя.
Я бы поговорила и отпустила ...но назад уже не приняла.
это не так страшно, как кажется
и проходит
зеленое яблоко всегда предпочтительней огрызка от спелого.. .
Давно пора, ебё№а мать, умом Россию понимать!
Найди себе боелее достойное занятие, чем переживать об этом. Поищи себе объект для воздыханий...
встряхнитесь и затмите ее, заодно развлечетесь
а его то че жалеть? у него сейчас период РоМаНтИк ,,некоторые ему даже позавидовать могут..
жаль?? вот уж что делать точно не нужно так это жалеть друг друга...
а что жалеть то?
Прекратить его страдания...
А ты просто дай ему волю, пусть повыеживается, не держи и дай ему это понять, она просто не достижима для него, как добьется, так и вернется. сочувствую, это тяжело, но если будешь сильнее и умнее, поставишь его на место. Он просто заскучал у тебя.. Ему эмоций не хватает.
Поговорите сним
Пусть вас поревнует... если он вам еще нужен
Если мужу 40, за 40, то пройдет - будьте мудрее.
Ха-ха-ха. Какие же некоторые бывают наивные и не уверенные. Причём тут возраст. Некоторые молодым дадут такую фору. Следите лучше за собой, женщина всегда должна быть интересна, у неё должен быть стержень, а если комплексовать, по каждой причине, кто то моложе, у кого то ноги длиннее, кто то вообще красавица, у кого то папа богатый, причин 100.Надо себя любить -всегда, ценить и с достоинством нести, тогда и вас полюбят. А то видите-ли смотрит на молодую, поверните всё так, чтобы смотрел только на вас. Мы же должны быть -загадкой. Приоденьтесь, соберитесь просто в кино, пусть подумает, а куда это она такая пошла, пусть про вас начнёт думать. а не про ту. Надо самим менять положение, не криками. ни ревностью, а женской хитростью
Я думаю, что нужно поговорить откровенно, возможно, что все не так, как вы думаете. В любом случае, нужно расставить все точки и принять решение.
смотря сколько вам лет, может и не надо себя жалеть. А мужу помогите с этим, если жалко. Если честно после этого вопроса вы выглядете жалко
поговорите откровенно
А вы попытайтесь обратить на себя внимание его. А если все же страдает, то есть ли смысл быть вместе? Но все же, живет он с вами, любит вас, готовите ему вы, и каждое утро он видет вас.. . перестрадает надеюсь
а что жалеть то ну пострадает и перестанет. . или на худой конец пусть перебеситься потом сам поймет что потерял. . ну а если не поймет то все поймете вы..