Есть такое выражение: "Если муж ушел к другой, еще не известно кому повезло". Если он ваш человек то вернется, а если нет, то стоит ли горевать? Дети не будут счастливы, если несчастливы родители.
Возрождается уникальная передача «Азбука счастья», которая меняет судьбы людей! В свое время она мне помогла наладить отношения с ребенком. Ладе Русь можно рассказать о своей проблеме и она поможет ее разрешить! "
Вопросы можно прислать на адрес: vopros@peunova.ru
. http://www.youtube.com/watch?v=ZYgDNat47QE !!!
Свадьба, венчание, брак
вернется ко мне любимый и дочке и будет у нас семья Ушел к молодой сожительнице мой любимый человек и бросил дочку
вопрос: себя-то уважаешь? из-под чужой бабы да в свою постель примешь? или немытому рада?
Когда нет любви, то человека не удержать ни сексом, ни детьми. Предавший раз, предаст и в будущем. Если Вам хочется ждать предателя - ждите.
Раз ушел, то значит, что-то его в не устраивало либо в быту, либо в моральном плане, либо в жизни с Вами, может все вместе. Поэтому как бы не было тяжело и больно, причину в себе искать надо. А если не склонны к рефлексии, то по принципу - "что в жизни не делается, все к лучшему".
Любимых не бросают. Не нужна ему и дочь, когда не любит ее мать.
Предателя не ждите, оформите алименты, его к черту.
кто ж его знает?
может и вернется
Просто не ваш человек, вы не подходите друг другу. Это не значит что вы плохая. Для кого-то вы будете самое то что надо.
ещё раз пишу тебе - только разнообразным сексом можешь его вернуть !
Возьми себя в руки!
Как правило, мужчине нужны дети, пока нужна их мать.
Забудь о нем! Через силу! Через "не хочу"! Через "не могу"
Хватит жалеть себя. Начни свою жизнь.
ну и нафиг его, раз ему чужая баба дороже своей и даже дороже ребенка