Свадьба, венчание, брак
Почему ЖЕНЩИНА за 50, - НЕ ХОЧЕТ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ?
Она выйдет, если есть иномарка, загородный дом, счет в банке
какой смысл в этом. . если мужик не собирается быстро умирать и не планирует оставить большого или малого наследства. . смысл этих телодвижений на закате жизни. . времени много что ли. борщей охота поготовить?
А зачем ей лишний геморой в виде мужчины. Бездетного в таком возрасте уже не найти, а с детьми будет очень сложно ужиться, так как каждый будет тянуть одеяло на себя. А такой который не нуждается своими детьми ему и чужие не будут нужны. Так что в этом возрасте лучше жить одной особенно если есть своё жильё, хорошая работа, здоровье целее будет, чем тратить свои нервы на какое нибудь чмо, так как хорошие мужики в таком возрасте живут в своих семьях, со своими жёнами.
А что ей там делать?
была наверно, не понравилось)))
внуки не разрешают)) ) найти опору в жизни сложно, а обузу завсегда
в принципе зачем этот штампик в паспорте? ну если вместе им хорошо-штамп на мой взгляд не укрепляет этого союза а так.. если не получилось-то никто никому не обязан. нормально все это..
Её все устраивает.... без замужества.
кто ж ее возьмет
Потому - что одной жить спокойней, чем с каким - нибудь козл*м !
Потому что - мудрая женщина.
потому что настолько насмотрелась долбоебов, что у нее "фобия