Свадьба, венчание, брак

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ПОСЛЕ 50 ОДИНОКА ЕСЛИ НЕТ МУЖА, НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИЛИ НЕТ ДОСТОЙНОГО МУЖИКА

нет достойного мужика! все к.... ы
Saniya Kushkinbaeva
Лучший ответ
Думаю, что в большинстве случаев нет желания, да и неинтересно, друге увлекает.
Вероника Пырх
Причин много. Но основная, нет потребности по физиологической надобности.
а оглянись вокруг. . такие запущеные.. . из носа волосы торчат. . из ушей. затылок заросший. . штаны мятые. . куртки затертые. . и все др..
Svetlana Smertina
Наталья Гордеева и обувь нечищена или задники такие
Уже к 35 годам идет сильный перевес по численности женщин. . Так что к 50 мужчин не просто достойных, а зачастую любых, просто нет. Все относительно нормальные- в браке. А у женщин критерии отбора достаточно высоки. Вот и предпочитают жить одни.
Amina .
Да нет желания уже.... Покою бы...)
Да никто вас одинокой не считает, если только вы сами о себе так думаете...
Желание может и есть.. но это примерно из разряда как например я хочу трахнуть Скарлет Иохансон) , то есть оно только на фантазийном уровне.
Зы: мужиков действительно мало доживает до 50, а те что дожили им эти "молодки 50 летние" ни накуй ни на что другое не нужны, особенно мозги снова дрочить на старости лет.
Почему она сразу одинока, если нет мужа? Может она как раз наслаждается спокойствием_) И не считает себя одинокой) Может за столько лет устала от мужиков и ей лучше провести время с кошками) ) И внуками)
У всех свои привилегии, но мне кажется чаще всего или потому что горький опыт или настолько были заняты построением карьеры, что нет опыта общения с мужиками.
Алена Ларина
нет достойного, а дерьма и так уже было