Свадьба, венчание, брак

почему женщины называют своего сожителя гордо ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ а мужики их - честнее ОЧЕРЕДНАЯ БЛ@..?

ну а кому хочеться признаться в том, что на тебе не хотят женится? вот и говорят- гражд. муж...
Swetlana Rubzova
Лучший ответ
Цинизм Ваш неуместен.
Женщины во всём видят прекрасное..))))))
никогда не слышала, чтобы так кого-то называли.... назвали бы, я бы ответила))) ) мало не показалось бы)))) ) или просто быдло, а не мужики
Юлия Кузнецова
я своего честно называла.... очередной хмырь.... правда, он на мне и женился...)))
Natali Basenko
Пока мы не зарегистрировали отношения, называли друг друга по именам, а не муж, жена, блядь, кобель и так далее. )))))))
С*
Светлана *
С бл.. . не живут, мужчины любят покрасоваться, себе цену набивают.
так только в колхозе называют. Неуважение к женщине с которой живешь показывает в первую очередь, что быдло именно мужик.
Cоня Юровская
Гражданский муж- это человек, с кем у вас ВЕДЕНИЕ СОВМЕСТНОГО ХОЗЯЙСТВА !!!А все остальные- сожители !!!Это абсолютно разные понятия !!!
Юля Черняк
блядями их называют "добродушные мудрые терпеливые образцово-показательные чьи-либо жены".
не знаю. мы оба считаем себя мужем и женой. (а точнее мы жених и невеста)
Это всё от мужчины зависит.
Евгения .
гражданский муж - это тот, с кем в загсе побывали. а гражданский брак - это печать в паспорте, если уж на то пошло.
а потому что не уважают мужики трусливых бабенок, которым пофиг кем - сожительницей, не сожительницей - лишь бы были штаны и надежда на вожделенное замужество. умная женщина будет жить вместе, только когда предложение сформулировано, озвучено, колечко с брюликом на палец надето, и счастливый жених ждет-не дождется свадьбы
полностью согласна с Катериной:))