Свадьба, венчание, брак
Почему у вашего мужа нет любовницы?
у моего любовника есть жена ))))
Если я не знаю о существовании у моего мужа любовницы, это совсем не значит, что ее нет)))
думаю, ему просто лень )))
да и сил на вторую после меня не остается
А ЯЯЯЯЯ, у него есть ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
потому что я могу и за себя постоять и за любовницу полежать, чо уж на неё еще тратица
Гм.. . работаю только я.. . любовницу не потянем.
потому что у него есть Я:)
Нормальные мужья не ищут подстилок.
Да лень ему уже налево ходить, возраст не тот.
А хрен его знает.. может и есть..)))
Потому, что он ленивый и жадный))))) . За любовницей ухаживать надо, подарки дарить. А он лучше в Сталкера поиграет, книжку почитает или купит новую деталь для своего любимого мотоцикла.
потому что я справляюсь за себя и за нее
потому, что ему и меня достаточно=))))) да и уважает он меня, помимо всего прочего....
а она надо?
почему нет???? неужели он такой идиот??? не верю!!!!
потому что любит сильно и ему кроме меня никто не нужен.
Потому что есть я
я ему и за жену и за друга, и за любовницу
пожить еще хочет
муж корявый
потому что ему меня достаточно)
потому что он однолюб и любит только меня в этом я уверенна на 200%. и зачем она ему нужна когда он и так счастлив)
любит меня
потому что мужа нет