Свадьба, венчание, брак
ну ладно изменку бы простили..а что бы делали заведи ваш муж постоянную любовницу?
он уже третий год с ней,ниче менять не хочет,все устраивает ивам и ей так сказать))))
Семьи разные бывают. А если у жены тоже есть постоянный любовник? И всех все устраивает? Иногда для развода просто нет бытовых условий - уйти некуда, поэтому и живут годами вместе, имея личную жизнь на стороне. Не у всех хватает сил, денег и энтузиазма начать жизнь сначала.
свалю по-тихому. значит с ней хорошо, вот пусть и будет. а выяснять отношения это ужасно унизительно
Я бы наняла киллера, и её бы не стало. Я серьёзно.
Ну если ей от него только ДЕНЮЖКА нужна.... и отец детям, а у самой любовник молодой на стороне, то какая её разница кого он на стороне имеет?
о господи, да пусть имеет кого считает нужным.
пинком под зад, пусть у любовницы и живет и у меня бы сразу пинок получил, я б три года не стала терпеть
У меня знакомая так уже много лет живет, думаю и я так смогла бы .
я бы и изменку не простила, не то что постоянные походы налево
Не могу сказать, я же пока не была в такой ситуации. Вообще мы договорились пока детей не вырастим не разбегаться ни при каких обстоятельствах. Было бы конечно противно. Наверное также и жили бы вместе, но уже не как муж с женой))
Я как раз из тех психопаток которые убивают на почве ревности.
Послала бы к любовнице в пешее эротическое. Думаю сразу там страсть пройдет, когда понаблюдает за ней в быту.
если женщина терпит любовницу я думаю она просто боится остаться одна и вообще каждый жевёт так как ей удобно .Ну а что бы сделала я ?! да я бы сразу мужу сказала ДОсвидос
не простила бы
если бы да кабы, то ...зачем вы об этом думаете вообще? расслабьтесь и любите мужа.
если сама не сплю с мужем из за своего нежелания, то пусть он с другой спит. главное что со мной живет!
Я делаю вид, что не замечаю. У меня выбора нет. Много трудов приложила, что бы на себе женить. Приходится терпеть. Что гордость, если другого такого шанса уже никогда не будет