Свадьба, венчание, брак

У вашего мужа есть любовница?

Ирина Герзанич
есть, старше меня на 5 лет
старуха)
если бы ее видели. ржачь и только!
видимо, только пиздой и берет)
Нина Кагирова
Лучший ответ
Aigero4Ka* ))))))))** опытом скорей
Оксана Коновалова а тебе и завидно:))). получается, ты сама через пять лет тоже уже будешь старухой?
это не она старуха, а ты - сикушка безмозглая:)))
Не-а, не в курсе))))
были звонящие пезды утверждающие что они любовницы как арендную плату с них спросила так пропали
НЕ ЗНАЮ, но вроде бы нет.
Любовь *
Как сказал один мудрый человек, - Увести чужую жену несложно - сложно вернуть её обратно....
Вот тока вчера его спрашиваю "У тебя есть любовница? ", он честно отвечает "Есть", приносит мне зеркало и говорит "На, посмотри на нее"
Алина Бурцева
за руку не ловила, но бить себя пяткой в грудь типа "у моего - да ни за что" - тоже не буду.
У меня не может быть мужа. У меня жена.
большинство и не знает об этом... как обычно...
сознаюсь, в курсе, нет
Анна Сай
Я в курсе - а если спрошу вряд ли скажет. Я думаю что нет)))))))))
сознаюсь-я не в курсе)))))
Да хоть бы была! Пусть бы к ней ушёл!
Sonechka Vasilyeva
есть.
Галина Степанова Как узнала???
неа:)
Ниии, точно нет, я бы соперницу нутром почувствовала. А так по мелочам, может пойти и не побриться, после работы не задерживается, аж скучно, ынтрыги нет)))))
НЕ знаю.. нас не знакомили.
Настя Жадан
у бывшего мужа точно есть
Елена Носкова
как ужасен вопрос этот... я не представляю, как смогла бы продолжать жить с человеком, о котором не знала бы точно, что ответить на это! ! про мужа скажу, что у него есть принцип в жизни быть верным супруге. Иначе мы бы не были семьёй.
А ты спроси - нужна ли их мужьям любовница. - каждый видит то во что верит.
Аля
а фиг его знает... и была и есть наверное...
чет не говорил )
Aimtora Kasenova
нет нет нет