Свадьба, венчание, брак
А вы не думаете о том, что если у вашего мужа есть любовница, то это ваша вина?
Может просто в чём то не устраиваете, ну например в сексуальном плане?
Нет. Лично я не думаю. Потому что много лет шуршала перед ним тапочками, старалась уступать и угождать во всём, вела хозяйство на "отлично", в постели ни в чём не отказывала, даже во время беременности, до самых схваток. Не скандалила, принимала его друзей, старалась подружиться с его мамой, причёски наводила, "макияжилась" даже беременная.. . А один хрен - сайты знакомств, звонки от многочисленных девочек. И тут я не скандалила, думала, пройдёт. Не била посуду, не орала, не шерстила телефон.. . Одну из "девочек" я видела. Жуть. Я на последнем месяце беременности, с отёками, лучше выглядела! У меня случился нервный срыв, я втихую стала квасить.. . Так же плакала втихаря.. . Просто от того, что не могла понять, в чём я, собственно, виновата! . А ни в чём! И я это поняла, когда на меня вдруг обратил внимание другой мужчина, на 13 лет старше меня. И спасибо ему, я "восстала из пепла"! Не всегда женщины виноваты, далеко не всегда! И не всегда надо пытаться понять мужчин! Это как искать связь между птицей и морем. Её просто нет! И если мужику нравится лобзаться с пухлыми, гнилозубыми малолетками -флаг в руки! Себе-то я цену знаю!)))
Естественно. Вот говорят - ушел к любовнице, бросил семью, козел такой. Уходят не "куда", а "откуда". Никогда мужчина не бросит хорошую жену и изменять ей не будет (исключая действительно сексуально озабоченных и психически неуравновешенных).
Если мужа не устраивает что-то в сексуальном плане, он может и изменить ситуацию, а не кидаться на другую женщину. Всегда виноваты в расставании оба.
Какие будут предложения?!
если я его чем-то не устраиваю, то у него есть рот, и он этим ртом может не только кушать.
достаточно сказать, рассказать, поговорить и все выяснить, чем тут же бежать с потаскухами удовлетворяться.
так что нет, не моя, откуда я могу знать чем его не устраиваю, если он даже не сказал))))
Если что-то не устраивает, для этого есть язык.. .
Нет, не в том смысле.... просто надо говорить, если что-то не устраивает...
а может любовница - это и не вина вовсе, а дар ?)))) я вот об этом думаю . мало ли кто кого в каком плане не устраивает ...не все же бегут себе на стороне отношения заводить .. некоторые и секс шоп посещают )))) я об этом читала !
Наличие любовницы - исключительно вина того, кто оную любовницу завел.
Не устраивает жена - разводись и ищи ту, что будет устраивать.
Eсли бы была, до да это была бы всецело моя вина !
Нету тут ничьей вины - просто скука и тоска заели парня.
Ну конечно.
Вот это я бы пошёл просто так к другой. Ясно. что есть причина.
Самое тупое- это во всем винить жену, а из мужика святого делать, в пороках которого всегда кто-то виноват
Бывает и такое, что мужчина не может без двух женщин (И у женщин так бывает), причем выбирает антиподов: одна спокойная, другая взбалмошная; одна крикливая, другая тихая и пр. Но женятся на лучшей!! ! Уйди одна женщина из его жизни, он найдет другую. И ничего его не изменит...
в этом участвуют сразу 3 человека
жена в том числе
конечно ваша, выбирать надо было мужа правильно и потом ясно дать понять сковородкой что делать так со мной не надо.
всё может быть не спорю! только если узнаю рыдать, бл. ть умолять его не буду, соберу все его шмотки и счастливого пути к любовнице
у меня нет мужа и не будет.... может к счастью)))) ) читаю такие вопросы и думаю, дожили, женщины себя с дерьмом смешали....
Елена Матвеева
Феминистка, что ли?
Разные ситуации бывают. А то что жена не устраивает в сексуальном плане. . глаза видели что брали.
Асем Касымова
А глаза-то тут при чем? Сексуальная совместимость в постели проверяется, а не на взгляд.)) Для этого и существует такое понятие, как пробный брак. Сейчас многие то ли в религию ударились, то ли еще что - кричат: "никакого секса до свадьбы"!
А после свадьбы и обнаруживают, что никакой семьи не получается.)))
Да все может быть...
По больше уделять внимания надо ему, ну и.... ты сама поняла что)
не думаю, если есть проблема в семье то и решать надо вместе, а не кидаться в алкоголь или гульбу