Свадьба, венчание, брак
Ваш муж когда-нибудь плакал по вашей вине? Что же вы такого натворили и как потом успокаивали?
Было один раз, когда я сказала, что уезжаю домой, собираю вещи, не хочу больше находиться с таким идиотом, не люблю на самом деле его и вышла замуж по дурости-глупости)))) ) ой смех то какой)))
Такого никогда не было, и, надеюсь, что не будет.
Один раз. Когда я сказала, что хочу развестись. ..Успокаивал потом кто-то другой, но это уже были не мои проблемы...:))
оделась и детей одела, собиралась уходить. .
глаза полные слёз, но они не покатились
плакал по-настоящему, когда я от него ушла, это было во время моего переезда!
Гы, я своего мужа за все 15 лет ни разу плачущим не видела и слава богу. Плачущий мужчина - премерзкое зрелище, фе...
Он плакал один раз, когда погиб его друг. Не представляю его плачущим из-за бытовых передряг или женщин...
))) нет, мой не соплежуй, к счастью. иначе, он не был бы со мной рядом.
Нет, такого не было!
да плакал, скорее всего водка плакала, чего я натворила? скорее всего он вывел меня из себя и я устроила скандал
в начале отношений, при ссоре один раз всплакнул, объяснял, что боится потерять, даже кровь с носа шла, бедненький мой муженек
да, один раз и по моей вине. Я на него обиделась за что -то по телефону, настроения не было еще до того как он позвонил (он даже не понял, что я обиделась) , кинула трубку, он перезванивал, а я сбрасывала, он очень очень долго звонил, не понимал в чем дело (это он мне уже потом рассказывал) , уже все на свете передумал, даже подумал, что у меня появился другой, или я разлюбила, говорил, что люди стоят на остановке- а он туда- сюда ходит и без конца мне звонит, руки трясуться, сердце чуть из груди не выпрыгивает, слезы катяться непроизвольно. Только когда я наконец таки взяла трубку (отошла уже от обиды немного) , он успокоился. Как утешала? Прощение просила за свое идиотское поведение, говорила, как сильно его люблю. Честно, сама не ожидала его такой реакции. А он сказал, что тоже не ожидал от себя такого, сказал, что очень сильно боится меня потерять, и это у него второй раз, когда он плакал. Первый раз был, когда умерла его мама (ему было 16 лет) . С тех пор я никогда не сбрасываю, как бы обижена я не была. Больше не хочу доводить любимого до нервного срыва.
Плакал и не раз. Мне потом было очень стыдно, но я ничего не могла с собой поделать. Натура такая, доводить до слез.