Свадьба, венчание, брак

Ваш муж когда-нибудь плакал из-за вас? В момент ссоры или при расставании, или вы его обидели?

конечно плакал.. . мне вообще никогда не составляло мужика до слёз довести)
Елена Репина (Кормилицына)
Лучший ответ
Мы расходились с мужем на пару месяцев (по его вине), когда он пришел к моей подруге спросить ее как меня вернуть (потому-что я трубки не брала) он рыдал .
плакал.. когда попался с любовницей.. но так и не поняла, о чем слезы были....
Я ему делала больно... .
Плакал.. . горько.
Тяжело это вспоминать ((((.
плакал - в момент расставания. было очень тяжело это видеть.
Ира Селиванова
Не мужское это дело. Плакал один раз - но тогда был весомый повод ((((
Натали Гузенко
Теперь плачет!! ! Что имеем не храним, потерявши плачем!
Cristina Bilan
плакал. когда меня как-то все достало и настроение паршивое было. и я ни с того, ни сего собрала его вещи. в итоге он заплакал. и я остыла
Ал
Алёнка
Было такое.. . Когда были поданы документы на развод! Но сейчас слава богу все в порядке, мы помирились и очень счастливы!!!
Дашка Звягина
плакал, когда понял, что то, что натворил всегда будет в памяти и уже ничего и никак не исправишь. мы живём вместе, но осадок остался....
поссорились с ним, когда он еще не был моим мужем, я от него ушла, а он плакал, просил прощения
Алла Рауш
НЕТ!! ! Я буду разочарована, если мой сильный, брутальный муж заплачет. Я почувствую себя беззащитной, пойму, что вера моя в него поколебалась.
Сауле .
Обидела я его.
плакал... я ему нечаянно польцем в глаз зарядила)) ) XDDD))) подурили называется)) ) эт сейчас смешно а тогда было страшно... так блин глаз распух... ужасти... А так что бы мой муж плакал???? нУ УЖ НЕТ!!! ХВАТИТ И МЕНЯ ОДНОЙ))))))) хахаха)))))