Свадьба, венчание, брак
А вы плакали когда вас объявляли мужем и женой????Помните что думали в тот момент????
Сколько помню свадьбы друзей, когда начинали молодые обмениваться кольцами, обязательно какая-нибудь сссабака из свиты жениха с надрывом в голосе и картинной слезой вскрикивал что-то типа "Паша, прощай! "
не помню что думала. не плакала, просто дурная была от счастья))
я плакала раньше на полгода, когда будущий муж лишил меня девственности. вот тогда-то было жалко.
Анна Янина
Но теперь то не жалко, он муж уже настоящий????
Галя Матвеева
Жалко кого – мужа или девственности?
нет не плакала =) Радовалась!...
Анна Янина
Я о слезах радости
что у меня ширинка расстегивается и как бы ее незаметно застегнуть. я в брюках регистрировалась
Совершенно не плакала, спокойно стояла и думала - как помаду по лицу мужа не размазать, скрепляя наш союз. Зато сейчас плачу, когда видеозапись смотрю. Такие молоденькие, худенькие...
вспоминая свою первую свадьбу - мама ревела в три ручья, а я стояла и глупо улыбалась, думая лишь о том, чтоб не грохнутся в обморок, т. к. в зале было душно, да еще мне корсет платья слишком туго затянули - дышать было сложновато)))
Вот блять влетел))))
Нет. Не плакала. И мама тоже не плакала, хоть и готовилась.
А вот свидетельница ревела.
Нет, у меня клыки выросли в этот момент И жажда крови появилась.
Нет, не плакала. Думала о том, что б хорошо на фотках выглядеть))))))))
слёзы в глазах стояли... плакать боялась, что тушь потечёт... .
а думала, что же я делаю то.... а может сбежать....))) )
не сбежала.... увы....
я вообще не помню тот момент. все как в тумане было. на видео улыбаюсь, но как то глупо что ли))
А с чего там плакать? Не плакала, конечно. Думала о том, что дальше нужно делать на этой торжественной церемонии, куда вставать для того, чтобы нас с мужем сфотографировали, и т. п. Там же ведущая всё время говорила, что нам нужно делать, поэтому все мысли были направлены на выполнение её указаний.
Анна Янина
Ни хрена се свдьба... Ходить под чьи то команды
Я плакала, мои подруги плакали, сестра и племянница. А думала я о том, что мама моя не дожила до этого дня. Мы с мужем 6 лет прожили, прежде, чем расписались. Свадьба - формальность, но все близкие нам люди очень прониклись.
честно? Думала что жрать охота очень и туфель правый трет сильно
я улыбалась не более
Заплакал я гораздо позже. Но плачу до сих пор.
Мы ржали как два придурка. У меня были великоватые босоножки и я все переживала чтобы они не слетели когда из зала выходить будем Вот такие мысли. Свекровь помню плакала, а вот моя мама нет.
Смеялась.
Про себя я не помню, давно было, а вот когда женила сына вся исплакалась, даже неудобно потом стало
Речь была слишком трогательной про родителей, про маленький комочек.... (родителей на свадьбе не было), а я семь лет ждала этого дня вся на взводе, на эмоциях.... Разревелась и долго не могла успакоится, все в ступоре, на знали что делать.... Нервы сдают иногда у тех кто слишком долго идет к своей цели и добивается всего сам.
Да, потому что настоящая семья та, которую ты выбираешь сам
даже падают в обморок
у меня хуже было, я икать начала, да так громко. все гости ржали. пришлось бокал шампанского весь выпить ( а он большой был, грамм на 300).
Я если честно не плакал потому что испытывал большое незримое чуство когда любишь человека
Анна Янина
Я имела ввиду от счастья плакать