Свадьба, венчание, брак

А вы плакали когда вас объявляли мужем и женой????Помните что думали в тот момент????

Анна Янина
Сколько помню свадьбы друзей, когда начинали молодые обмениваться кольцами, обязательно какая-нибудь сссабака из свиты жениха с надрывом в голосе и картинной слезой вскрикивал что-то типа "Паша, прощай! "
Орлик Радамира
Лучший ответ
не помню что думала. не плакала, просто дурная была от счастья))
я плакала раньше на полгода, когда будущий муж лишил меня девственности. вот тогда-то было жалко.
Анна Янина Но теперь то не жалко, он муж уже настоящий????
Галя Матвеева Жалко кого – мужа или девственности?
нет не плакала =) Радовалась!...
Анна Янина Я о слезах радости
что у меня ширинка расстегивается и как бы ее незаметно застегнуть. я в брюках регистрировалась
Совершенно не плакала, спокойно стояла и думала - как помаду по лицу мужа не размазать, скрепляя наш союз. Зато сейчас плачу, когда видеозапись смотрю. Такие молоденькие, худенькие...
Любаша Климова
вспоминая свою первую свадьбу - мама ревела в три ручья, а я стояла и глупо улыбалась, думая лишь о том, чтоб не грохнутся в обморок, т. к. в зале было душно, да еще мне корсет платья слишком туго затянули - дышать было сложновато)))
Вот блять влетел))))
Vika Nakonechna
Нет. Не плакала. И мама тоже не плакала, хоть и готовилась.
А вот свидетельница ревела.
Нет, у меня клыки выросли в этот момент И жажда крови появилась.
Нет, не плакала. Думала о том, что б хорошо на фотках выглядеть))))))))
слёзы в глазах стояли... плакать боялась, что тушь потечёт... .
а думала, что же я делаю то.... а может сбежать....))) )
не сбежала.... увы....
Марина Асяева
я вообще не помню тот момент. все как в тумане было. на видео улыбаюсь, но как то глупо что ли))
А с чего там плакать? Не плакала, конечно. Думала о том, что дальше нужно делать на этой торжественной церемонии, куда вставать для того, чтобы нас с мужем сфотографировали, и т. п. Там же ведущая всё время говорила, что нам нужно делать, поэтому все мысли были направлены на выполнение её указаний.
Ekaterina Makarova
Анна Янина Ни хрена се свдьба... Ходить под чьи то команды
Я плакала, мои подруги плакали, сестра и племянница. А думала я о том, что мама моя не дожила до этого дня. Мы с мужем 6 лет прожили, прежде, чем расписались. Свадьба - формальность, но все близкие нам люди очень прониклись.
Бота Жан
честно? Думала что жрать охота очень и туфель правый трет сильно
я улыбалась не более
Света Мавдюк
Заплакал я гораздо позже. Но плачу до сих пор.
Мы ржали как два придурка. У меня были великоватые босоножки и я все переживала чтобы они не слетели когда из зала выходить будем Вот такие мысли. Свекровь помню плакала, а вот моя мама нет.
Смеялась.
Про себя я не помню, давно было, а вот когда женила сына вся исплакалась, даже неудобно потом стало
Речь была слишком трогательной про родителей, про маленький комочек.... (родителей на свадьбе не было), а я семь лет ждала этого дня вся на взводе, на эмоциях.... Разревелась и долго не могла успакоится, все в ступоре, на знали что делать.... Нервы сдают иногда у тех кто слишком долго идет к своей цели и добивается всего сам.
Да, потому что настоящая семья та, которую ты выбираешь сам
Милен@ Хе
даже падают в обморок
у меня хуже было, я икать начала, да так громко. все гости ржали. пришлось бокал шампанского весь выпить ( а он большой был, грамм на 300).
Я если честно не плакал потому что испытывал большое незримое чуство когда любишь человека
Анна Янина Я имела ввиду от счастья плакать