Свадьба, венчание, брак

Если бы ваш муж после ссоры пошел к друзьям, а потом сказал, что поедет ночевать к своим родителям вы как отреагировали?

Возвращаться бы ему было уже некуда.
Санька Шубина
Лучший ответ
Никогда не допытываюсь, о местонахождении мужа. Придет домой и если сочтет нужным, то сам расскажет, а если нет, то не хочу быть обманутой. Поэтому муж всегда ночует дома, и сам особенно не рвется погулять на стороне, потому, что знает, что его никто не держит, и не запрещает встречаться с друзьями.
____________________________________________________________
А врут люди в основном тогда, когда уже не раз обманывали, а правду сказать не хотят, потому, что точно уверены, что будет скандал.
Gulnora Qayumova
Светлана Семенова если человек не договаривает - это уже обман. а по поводу рвения погулять на стороне - захочет, изменит, тем более у вас с этим все просто, даже ничего придумывать не надо и нервничать, что жена может узнать. некоторые врут от нечего делать, даже если скандала точно не будет.
Ложь все разрушает ((
Но, надо прощать и подумать почему он солгал
Какова была бы ваша реакция на правду? ) ааа, вот то то и оно )
Светлана Семенова не в этом дело - человек врет когда надо и не надо, всегда.
пусть идет! он взрослый дядя. А я тоже чем-нибудь займусь в таком случае. Но потом бы искал меня недельку...
Svetlana Shkirmatova
У меня дела пока еще есть пойнтересней ловить его на вранье-у родителей или у друзей был. Даже и в голову не возьму. По моему вы его уже достали.
Лора Домбаева
Светлана Семенова ну если бы он Вам постоянно врал, я посмотрела бы на Вас. а вранье узнала случайно между прочим.
Ну и пусть валит! Наврал! Ещё и виноват! А ты спать ложись (если заснуть сможешь, попытайся по крайней мере) ! И постарайся не думать. В инете полазий, интересное что найди, почитай. А утро вечера мудреннее, тогда, на свежую голову всё обдумаешь, уже без таких эмоций сильных - твоё, его поведение, там и решишь, что дальше будешь делать.
(если помиритесь, скажи, без ора, без истерик, чтоб больше не сваливал к родителям, а то там и останется, семья - это ты и он, в этой семье он и должен ночевать!)
на мой мужской взгляд ...если глупая наревется и уснет одна, если стерва то не долго думая наставит ему рога, ну а если умная... то ссоры не будет и никуда он не уйдет
Светлана Семенова по вашему все умные молчат в варежку =)) ну-ну. скорее умный мужчина так не будет делать.
ну моему до родителей ну очень далеко ехать что б переночевать ( мы живем в Самаре а они в Челябинске ). По друзьям бы тож не пошел а вот в комп бы уткнулся... и еще вопрос кто бы потом у кого прощения просил. А какой ему был смысл врать что он с друзьями был? или вы против их общения? может расстраивать не хотел...
Анна Шарипова
Светлана Семенова он врет не только по поводу друзей, а даже в мелочах.
этого бы не случилось в моей семье, муж мне крайне редко врёт, а если это случается то только потому чтобы не делать мне больно, а со временем всё пояснит . А про походы к маме с ночовкой - за 12 лет не разу такого не было
И потом толку с ним ссорится и дуться- хуже ведь только мне будет, потому что я человек импульсивный, даже если он будет с друзьями, тут нет ничего плохого, не с любовницей же развлекался.... и потом мой муж никогда не боится мне сказать правду, потому что у нас обоюдное доверие и знает что я всё пойму
Светлана Семенова вранье как стиль жизни. не в доверии дело. проще наврать, чем себя в чем-то ограничивать. а семья всегда накладывает ограничения.
А может он действительно к родителям поехал!
Я бы обиделась и с утра не разговаривала с ним пока не извинится..
у меня постоянно так происходило, только если он ехал к друзьям он там и ночевал, а если к родителям то едет к родителям чтоб со мной отношения не выяснять, и я на это естесственно реагирую когда приезжает разговариваю с ним- к родителям ещё ладно, а если к друзьям да ещё бухать то говорю ещё раз такое будет мы расстаемся, а так же мозг прочищаю оооччееень сильно....