Свадьба, венчание, брак

Как бы Вы отреагировали, если Ваш муж изъявил желание пойти на стриптиз? Что бы Вы предприняли?

Да я бы сказал: ну и флаг тебе в рки, и барабан на шею! Топай, раз желание имеется!
Elena Korobeynikova
Лучший ответ
без меня он вообще никуда не ходит. на стриптиз звал сходить. я не хочу идти - стесняюсь. так и сказала.
Оксана *******
это его право

СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
Сходила бы с ним ) может, там и мужской будет )))
Вера Михайлова
мой пару раз ходил с друзьями. ничего в этом страшного нет, я совершенно спокойна
Сама б с удовольствием с ним сходила.
А что в этом такого, мы вместе ходили и на мужской и на женский.
Aylin Mars
Пошла бы с ним. Но мой вряд ли захочет такое -не любитель...
Ну пусть идет, что тут такого?
с удовоьствием пошла бы на стриптиз !!!Обожаю стриптиз и мужской и женский !!!Жаль только что у моего мужа такие желания не возникают ...
Мой ходит на стриптиз только со мной- я сама 5 лет оттанцевала у шеста и я люблю смотреть как красивые и ухоженые девушки танцуют.
Я бы ему сама станцевала))) ) Не зря хожу три года на восточные танцы)))
Сайма М
Но етоже не измена что здесь такого или сходите вместе ето как поход в кино.
нууууу... после 19 лет совместной жизни выпала бы в осадок для начала.... а потом вперед него побежала бы смотреть-ни разу не видела, очень хочется поглядеть!!!!))))))))))))))))))
Ginrieta
Ничего, пошла б с ним
у нас слава Богу нет таких проблем, даже незнаю, что посоветовать, но одного точно отпускать нельзя, идите с ним.
Елена Прекрасная А что будет-то,если один пойдет???Что в этом такого?
пошла бы вместе с ним
Мы иногда с друзьями ходим в клуб, где стриптиз имеется. Ничего страшного, я рядом. :-)))
с удовольствием ы пошла! и скорее я бы его потащила))
Alina Mahova
идти вместе
Bakyt Karymbaeva
а мы вместе ходим на такие представления! но потом все его фантазии и возбуждение МОИ!!!!
вместе пошли бы
пошла бы вместе с ним. расслабилась, а дома потребовала от него доказать, что он мачо!!!
ничего не имею против, пущай сходит, вот меня на мужской он бы точно не пустил, хотя ничего такого в этом нет, мне так думается
Olga Kruglun
У моего мужа таких желаний пока не было, я бы наверное отпустила, пусть сходит развеется. Мужчинам иногда нужна свобода, а нам быть уверенным в себе
Аглая :3 Клей
Прикольно! Поддержите его, скажите что давно хотели посмотреть мужской... а там по реакции и определите дальнейшую тактику действий...
поддержала бы его. а еще прикольней-с ним пойти и добить его уже дома своими танцами с раздеванием. мужчины по сути своей полигамы-им надо хотябы глазами погулять на сторону. а если будете припятствовать, то в другой раз вы просто не узнаете что он там был. а уж маленькая ложь порождает большую
Анна ******
С ним бы пошла=)))) мы это обговаривали=))

мне тоже интересно и хочется посмотреть.

а что бы не ходил, пошла бы и научилась сама=))
пошла бы с ним, кстати давно хотела это сделать
это только начало, дальше еще что-то захочется попробовать вне семьи. Это затягивает. Будь осторожна.
Елена Прекрасная Глупость какая....может его еще и наручниками к батарее пристегнуть?Чтоб из дома не выходил и вообще других женщин не видел...