Свадьба, венчание, брак

Ваш муж в порыве ссоры когда-нибудь не ночевал дома? Как вы отреагировали и что вышло потом?

ночевал? нет! а может и да!
Но утром я на работу а он стоит и с цветами!
не надо сильно переживать из-за того что он с кем-то или вдруг разрыв навсегда!
Умная женщина как известно следит за собой, а не за мужем!
Развивайся!
Свобода в отношениях - ключ к гармонии!
Не зацикливайся на нем!
Ты Красотка!
Виолетта Орёл
Лучший ответ
Было, было такое.... один раз так поссорились, что он ушел куда-то (у нас вечно все ссоры под вечер) а ночевать не приходил. Как потом выяснилось - ночевал в офисе. Ну и ладно, сам виноват.... Потом правда извинился, сказал, что такого больше не повторится... .
А вот совсем недавно поругались с ним, и я ушла от него спать в гостинную. Утром просыпаюсь - муж лежит у меня на плечике на плечике :-)
Тамара Дейнега
Ночевал, на коврике под дверью. Отреагировали вполне адекватно, чтож насильно домой тащить, нравится на коврике как пёс... пуская, провинился.
Аня Карнаухова
небыло)
мой знает.... если домой ночевать не придёт пусть даже в 6 утра, убъю!
пока боиться=)
он пытался. психанул, убежал к маме. я позвонила его маме, узнала что он там. и легла спать. в 2 часа ночи приперся просить прощения.
Алия Рымбаева
Есть такое. Только он "не ночевать дома" в машину ходит. Я его оттуда забираю, как успокоимся оба.
до такого не доходило.. боюсь даже подумать..
Ночевал аж 3 раза. Ни как не реагировала. Сама спала спокойно и все. Потом приходил просил прощенья и все. Просто знает если изменет ему не будет места в моей жизни и сына будет видет только по выходным..
не.. . да мы и не ругались до такой степени никогда.