ночевал? нет! а может и да!
Но утром я на работу а он стоит и с цветами!
не надо сильно переживать из-за того что он с кем-то или вдруг разрыв навсегда!
Умная женщина как известно следит за собой, а не за мужем!
Развивайся!
Свобода в отношениях - ключ к гармонии!
Не зацикливайся на нем!
Ты Красотка!
Свадьба, венчание, брак
Ваш муж в порыве ссоры когда-нибудь не ночевал дома? Как вы отреагировали и что вышло потом?
Было, было такое.... один раз так поссорились, что он ушел куда-то (у нас вечно все ссоры под вечер) а ночевать не приходил. Как потом выяснилось - ночевал в офисе. Ну и ладно, сам виноват.... Потом правда извинился, сказал, что такого больше не повторится... .
А вот совсем недавно поругались с ним, и я ушла от него спать в гостинную. Утром просыпаюсь - муж лежит у меня на плечике на плечике :-)
Ночевал, на коврике под дверью. Отреагировали вполне адекватно, чтож насильно домой тащить, нравится на коврике как пёс... пуская, провинился.
небыло)
мой знает.... если домой ночевать не придёт пусть даже в 6 утра, убъю!
пока боиться=)
он пытался. психанул, убежал к маме. я позвонила его маме, узнала что он там. и легла спать. в 2 часа ночи приперся просить прощения.
Есть такое. Только он "не ночевать дома" в машину ходит. Я его оттуда забираю, как успокоимся оба.
до такого не доходило.. боюсь даже подумать..
Ночевал аж 3 раза. Ни как не реагировала. Сама спала спокойно и все. Потом приходил просил прощенья и все. Просто знает если изменет ему не будет места в моей жизни и сына будет видет только по выходным..
не.. . да мы и не ругались до такой степени никогда.