Свадьба, венчание, брак

есть вли в этой жизни нормальные мужья? ведь всего-навсего надо: не бухать, ночевать дома и любить не только самого себя

Позволю себе не согласиться... с предыдущими ораторами ))

Как раз все мы замуж выходим не насильно... а за хороших, пригожих и единственно любимых. Сами выбираем! !
А потом несколько лет прошло... Ах!!!. Бухает, гуляет, на свой пупок любуется.. .

1.Или вы поспешили замуж выйти и не разглядели партнера.
2.Или он деградировал под вашим любящим взглядом... проще говоря, вы его просто не любили и вам было все-равно, что он деградирует.

Готовых хороших мужей крайне мало, а вот обычных нормальных мужчин - полно и практически из каждого может получиться хороший муж. Только для этого женщина должна быть умной и разумной.) ) И не наблюдать как муж меняется в худшую сторону, а принимать умные решения, которые мужа сделают лучше.. .

Моему браку больше 28 лет и муж не бухает, сына и меня любит, о себе в последнюю очередь думает, любит свою работу... и достоин всяческого восхищения и уважения.
Наталья Шалаева
Лучший ответ
видимо вам очень не везет. конечно очень много прекрасных мужчин. меня окружают именно такие
вы просто не умеете торговаться...
Ilshat Vagapova
Это совсем просто. Такие есть. Вот если Вы добавите требование следить самому за своими носками, тогда действительно трудно такого найти.
Ольга Даневич
есть конечно!
Мой муж не пьет вообще, не курит, ночует только дома и любит не только самого себя.
Поверьте, для ощущения полноты счастья только этого недостаточно.
Zarina Kanapina
таких миллионы... а в чем проблема то?
ну ты спросила)))
Ира Савченко
По первым пунктам есть, а вто по третьему - не видела ни разу. Наверное, в Красной книге
А у меня муж слишком правильный. Раньше таким небыл. Вроде бы радоваться надо...
Есть. Это мой)))) Не пьет. Не курит. работает на двух работах. Любит очень меня и сына. Дома все делает. Короче - лучшего не стоит и желать)))
Мужчину видно до брака, он как правило какой был таким и остается.
Zhanagul Karibaeva
загляните в красную книгу, а вось там найдете.
мой такой...
есть.. у меня муж отвечает всем перечисленным требованиям... у меня другие претензии к мужу... но я его ЛЮБЛЮ и стараюсь поменьше предъявлять эти самые претензии...
Есть, но мало. Всем не хватает.
Ольга Жмакина
конечно есть нормальные, не все же алкаши и гуляки)))
Таких нет, вернее в начале почти все такие, но рано или поздно в жизни каждого мужика случается ЭТО.. . Пару лет назад я бы тоже написала, да, да это мой муж, он единственный и неповторимый, который не пьет, ночует дома, любит свою семью и не изменяет. Откуда мне было знать, что скоро все изменится на 180 градусов. А думала, что единственный такой хороший, потому что знала, что из моих знакомых все прошли через это или находятся в процессе, думала как же мне повезло с любимым (наивная) . Он был моей единственной надеждой на спасение человечества, ан нет. Теперь уверена, все мужики сво....
мой муж такой!!!)) ) единственный и неповторимый!!!
Есть! Только их искать надо.
а мы случаем замужем не зм одним и тем же человеком? до боли знакомо. каждый раз начинает исправляться, но до первой рюмки. а там че думать? не думается. терпения и вам и нам!
Эмилия Шек
Есть конечно, хотя у каждого свои тараканы в голове.
такие есть