Свадьба, венчание, брак
вопрос женам. как вы думаете, у вашего мужа есть любовница? (да-нет -почему) и как бы вы к этому отнеслись?
Есть, нынешняя любовница мне нравится, меня она полностью устраивает, свою функцию выполняет, неприхотлива.
Да, была, когда муж был.. .
мой дуралей у неё однажды сумку забыл.. . Моя бывшая коллега, причём, ужас.
Приехал он за мной в поликлинику, а сумки нет.. .
Я заставила ехать туда, где был.. . Приехали, она открывает, захожу, с ним, она не ждала, дверь на его голос открыла, а у неё на стенах в прихожей висят мои художественные работы, поделки, которые пропали, на работе, пока я в отпуске была, никто тогда ничего не видел, не знал, как бы.. . Тупик.. .
Так и кончилась вся любовь - морковь.. .
Татьяна Верисоцкая
Санта барбара прям)
Я предпочитаю на эту тему не думать.
Вот не хочу и все... .
Кстати и поводов не давал, за 20 с лишним лет)
Вот не хочу и все... .
у моего мужа нет любовницы. потому что от таких как я не блядствуют.
Нет. Сейчас у него на стороне никого нет.
Я очень агрессивный человек, вспыльчивый, любовниц от меня лучше держать подальше )))
Если я не смогу уделять достаточно внимания мужу, то я позволю ему завести девочку, но я буду держать ее под контролем, тотальным.
Точно нет. Ну с возрастом все друг другу надоедают.. . и секс перестает радовать, но у нас по холу это нескороьбудет. Идеальное развитие событий - когда оба охладели и оба имеют любовников, и не строят из этого трагедии
есть.... даже знаю как зовут!!! !
танки у него ...его любовница.... а у меня вот.... ответы))))
Думаю нет. Это вопрос доверия. Я вот доверяю мужу. Такая вот я старомодная. Как отнеслась бы? Ну, думаю, он перестал бы быть моим мужем. И он это знает. Я говорила.
я не думаю а знаю, что нет и не будет) ) потому что меня заменить очень сложно))
Знаю точно, нет. Если бы и случился адюльтер, то не стала бы истерить, сцены устраивать, разводиться и тому подобное. Значит была бы сама виновата, раз его на лево потянуло.
Хочется верить, что нет, но не удивлюсь, если да.
Вы сериалов меньше смотрите. Тут "работа-жена-дом-дети" так все заебло, и еще и любовницу заводить? Чтобы тоже мозги еб@ла?
ни одного повода я не видела, значит, у моего мужа есть только я. понятия не имею, как я к этому отнесусь. потому что предпочитаю не думать на эту тему.
конечно есть.. штуки две.. а может три))
Я не знаю. Приезжает с работы вовремя, в выходные со мной, на работе женщин нет. Когда он может изменять? Да и поведение не поменялось. Думаю, что нет. Как отнеслась бы? Не знаю даже. Не думаю об этом, других забот хватает.
Повода усомниться в себе не дает, посему доверяю ему и могу предположить, что любовницы не имеется, хотя полностью исключать такой возможности нельзя.... Never say never, как говорится....
Наверное, нет, потому что он меня заё....Если б было, на кого переключиться - ко мне не приставал бы....
Женщины наивные, от похода налево даже самая классная супер-жена не остановит) Просто отпустить ситуацию надо и всё, а лучше ходить налево самой, чтоб не зацикливаться на том, есть ли у мужа любовница или нет.
нет. У него я и работа все силы отнимаем, а я еще и все деньги!
Анекдот в тему:
- Милый, зачем тебе любовница? Так мало зарабатываешь, а тут еще на кого-то тратиться! Давай лучше я любовника заведу. Лишние деньги в семье появятся!
Анекдот в тему:
я щас ляпну кое-что из ряда вон выходящее. И не надо кидаться помидорами.
Признаться мне практически всё равно. Вернее мне об этом лучше не знать. Если узнаю, молчать не буду. Разверну военные действия. Но мне этого так не хочется...
уверенна на 99% процентов что нету. Потому, что ни разу не дал повод усомниться в его верности, я чувствую, как он меня любит, у меня полный доступ к его телефону, компьютеру, соц сетям, почте и работает он дома, а я в декрете, то есть- он у меня всегда на виду. Если я когда -нибудь узнаю, что изменил мне, то развод сразу. Я очень болезненно отношусь к изменам, я собственница и не смогу жить с предателем, для меня крайне важно, чтобы мой любимый был мне верным.
Народ давно подметил, что если муж ни с того, ни с сего начинает голову намывать, всякими средствами, то уже есть повод задуматься. И ещё коронное - стукнет по столу кулаком и скажет: почему борщ жидкий! Ну ещё масса вторичных признаков, на своих детей говорит жене - твои дети. В деньгах начинается непонятное скопидомство, чего раньше не наблюдалось. Очень нестабильные смены настроения, без причины радуется, без причины злится. Много начинает врать, если попадётся, не смущается. Если раньше смущался, теперь нет. . Ну и т. п.
вот и мой так же, с работы как штык, все выходные с семьей. уверенна что нет! не только потому что "времени нет",но и потому что я в нем уверенна, что любит и нужна ему только я... не один раз я в этом убеждалась! а на счет будущего, ну всмысле когда лет 15 вместе прожием, то я считаю так-гуляешь если, то предохроняйся что б заразу в дом не принести; ) и гуляй так, что бы у меня и мысли не было о том что у тебя кто то есть... а если спалю... то... а фиг его знает что будет... посморю по обстоятельствам))